Belgium: Top Div Women • 03.03.2021 • 2020-2021

Kortrijk(W) 45 : 54 Sint-Katelijne-Waver(W)

(7:9, 6:18, 17:14, 15:13)
Матч Kortrijk(W) — Sint-Katelijne-Waver(W) в рамках турнира Belgium (Top Div Women) от 03.03.2021 завершился со счетом 45:54 (общий тотал встречи — 99 очка). Команда Kortrijk(W) провела игру в темпе 80,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 56,0, реализация 2-очковых: 29,5%, 3-очковых: 26,3%, штрафных: 40,0%, подборы: 39, потери: 15). Показатели Sint-Katelijne-Waver(W): 87,9 владений (Off. Rating: 61,4, 2-очковые: 38,9%, 3-очковые: 17,9%, штрафные: 61,1%, подборы: 40, потери: 10).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
03.3.21 Kortrijk(W) 7 6 17 15 45
03.3.21 Sint-Katelijne-Waver(W) 9 18 14 13 54

Статистика матча

45
PTS
54
44
2PA
36
13
2P
14
29,5%
2P%
38,9%
19
3PA
28
5
3P
5
26,3%
3P%
17,9%
63
FGA
64
18
FG
19
28,6%
FG%
29,7%
10
FTA
18
4
FT
11
40,0%
FT%
61,1%
12
ORB
12
27
DRB
28
39
TRB
40
1
AST
3
6
STL
11
1
BLK
2
15
TOV
10
17
PF
11
80,4
Possession
87,9
0,56
PTS on Possession
0,61
56,0
Off. Rating
61,4
61,4
Def. Rating
56,0
18,7%
TOV%
11,4%
30,0%
REB%
30,8%
0,12
Rating FT
0,2
33,6%
EP%
39,6%
24,3%
ETeams%
39,2%
42
PER
84

Другие личные встречи Kortrijk(W) — Sint-Katelijne-Waver(W)

Дата Лига Матч Счёт
20.12.2020 Top Div Women Sint-Katelijne-Waver(W) — Kortrijk(W) 65:42

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)