Belgium: Top Div Women • 05.10.2021 • 2021-2022

Pepinster(W) 47 : 92 Namur(W)

Матч Pepinster(W) — Namur(W) в рамках турнира Belgium (Top Div Women) от 05.10.2021 завершился со счетом 47:92 (общий тотал встречи — 139 очка). Команда Pepinster(W) провела игру в темпе 84,5 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 55,6, реализация 2-очковых: 36,6%, 3-очковых: 21,4%, штрафных: 100,0%, подборы: 31, потери: 26). Показатели Namur(W): 85,8 владений (Off. Rating: 107,3, 2-очковые: 55,3%, 3-очковые: 33,3%, штрафные: 100,0%, подборы: 45, потери: 13).

Статистика матча

47
PTS
92
41
2PA
47
15
2P
26
36,6%
2P%
55,3%
14
3PA
36
3
3P
12
21,4%
3P%
33,3%
55
FGA
83
18
FG
38
32,7%
FG%
45,8%
8
FTA
4
8
FT
4
100,0%
FT%
100,0%
8
ORB
16
23
DRB
29
31
TRB
45
13
AST
28
3
STL
21
1
BLK
1
26
TOV
13
7
PF
8
84,5
Possession
85,8
0,56
PTS on Possession
1,07
55,6
Off. Rating
107,3
107,3
Def. Rating
55,6
30,8%
TOV%
15,2%
21,6%
REB%
41,0%
0,1
Rating FT
0,05
43,7%
EP%
55,2%
19,5%
ETeams%
69,0%
59
PER
170

Другие личные встречи Pepinster(W) — Namur(W)

Дата Лига Матч Счёт
05.03.2022 Top Div Women Pepinster(W) — Namur(W) 49:98

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)