Bosnia: Division I Women • 03.02.2021 • 2020-2021

Rudar(W) 49 : 88 KK Jedinstvo(W)

(16:18, 10:27, 12:18, 11:25)
Матч Rudar(W) — KK Jedinstvo(W) в рамках турнира Bosnia (Division I Women) от 03.02.2021 завершился со счетом 49:88 (общий тотал встречи — 137 очка). Команда Rudar(W) провела игру в темпе 96,9 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 50,6, реализация 2-очковых: 27,7%, 3-очковых: 20,0%, штрафных: 61,1%, подборы: 33, потери: 12). Показатели KK Jedinstvo(W): 87,1 владений (Off. Rating: 101,1, 2-очковые: 62,5%, 3-очковые: 35,3%, штрафные: 28,6%, подборы: 50, потери: 14).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
03.2.21 Rudar(W) 16 10 12 11 49
03.2.21 KK Jedinstvo(W) 18 27 18 25 88

Статистика матча

49
PTS
88
47
2PA
40
13
2P
25
27,7%
2P%
62,5%
20
3PA
34
4
3P
12
20,0%
3P%
35,3%
67
FGA
74
17
FG
37
25,4%
FG%
50,0%
18
FTA
7
11
FT
2
61,1%
FT%
28,6%
8
ORB
11
25
DRB
39
33
TRB
50
12
AST
26
8
STL
9
0
BLK
0
12
TOV
14
7
PF
14
96,9
Possession
87,1
0,51
PTS on Possession
1,01
50,6
Off. Rating
101,1
101,1
Def. Rating
50,6
12,4%
TOV%
16,1%
17,0%
REB%
30,6%
0,19
Rating FT
0,08
35,3%
EP%
55,6%
34,4%
ETeams%
57,1%
68
PER
149

Другие личные встречи Rudar(W) — KK Jedinstvo(W)

Дата Лига Матч Счёт
10.10.2020 Division I Women KK Jedinstvo(W) — Rudar(W) 113:39

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)