New Zealand: TBA Women • 05.12.2020 • 2020

Waikato Wizards(W) 68 : 63 Oceana Otago Gold Rush(W)

(10:17, 18:11, 20:21, 20:14)
Матч Waikato Wizards(W) — Oceana Otago Gold Rush(W) в рамках турнира New Zealand (TBA Women) от 05.12.2020 завершился со счетом 68:63 (общий тотал встречи — 131 очка). Команда Waikato Wizards(W) провела игру в темпе 106,7 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 63,7, реализация 2-очковых: 43,6%, 3-очковых: 13,3%, штрафных: 63,6%, подборы: 32, потери: 14). Показатели Oceana Otago Gold Rush(W): 98,0 владений (Off. Rating: 64,3, 2-очковые: 40,5%, 3-очковые: 40,0%, штрафные: 68,8%, подборы: 37, потери: 26).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
05.12.20 Waikato Wizards(W) 10 18 20 20 68
05.12.20 Oceana Otago Gold Rush(W) 17 11 21 14 63

Статистика матча

68
PTS
63
55
2PA
42
24
2P
17
43,6%
2P%
40,5%
15
3PA
15
2
3P
6
13,3%
3P%
40,0%
70
FGA
57
26
FG
23
37,1%
FG%
40,4%
22
FTA
16
14
FT
11
63,6%
FT%
68,8%
9
ORB
8
23
DRB
29
32
TRB
37
9
AST
13
18
STL
13
5
BLK
6
14
TOV
26
14
PF
21
106,7
Possession
98,0
0,64
PTS on Possession
0,64
63,7
Off. Rating
64,3
64,3
Def. Rating
63,7
13,1%
TOV%
26,5%
23,7%
REB%
25,8%
0,21
Rating FT
0,16
44,6%
EP%
50,7%
43,6%
ETeams%
31,1%
113
PER
94

Другие личные встречи Waikato Wizards(W) — Oceana Otago Gold Rush(W)

Дата Лига Матч Счёт
14.08.2021 TBA Women Waikato Wizards(W) — Oceana Otago Gold Rush(W) 91:36
24.11.2020 TBA Women Waikato Wizards(W) — Oceana Otago Gold Rush(W) 63:55

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)