Croatia: Premijer Liga Women • 21.03.2021 • 2020-2021

Mursa Osijek(W) 78 : 72 Sibenik(W)

(13:25, 15:15, 17:19, 33:13)
Матч Mursa Osijek(W) — Sibenik(W) в рамках турнира Croatia (Premijer Liga Women) от 21.03.2021 завершился со счетом 78:72 (общий тотал встречи — 150 очка). Команда Mursa Osijek(W) провела игру в темпе 119,6 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 65,2, реализация 2-очковых: 51,1%, 3-очковых: 13,0%, штрафных: 74,2%, подборы: 42, потери: 16). Показатели Sibenik(W): 99,6 владений (Off. Rating: 72,3, 2-очковые: 53,8%, 3-очковые: 18,2%, штрафные: 80,0%, подборы: 40, потери: 15).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
21.3.21 Mursa Osijek(W) 13 15 17 33 78
21.3.21 Sibenik(W) 25 15 19 13 72

Статистика матча

78
PTS
72
45
2PA
39
23
2P
21
51,1%
2P%
53,8%
23
3PA
33
3
3P
6
13,0%
3P%
18,2%
68
FGA
72
26
FG
27
38,2%
FG%
37,5%
31
FTA
15
23
FT
12
74,2%
FT%
80,0%
9
ORB
9
33
DRB
31
42
TRB
40
12
AST
14
4
STL
11
1
BLK
0
16
TOV
15
18
PF
22
119,6
Possession
99,6
0,65
PTS on Possession
0,72
65,2
Off. Rating
72,3
72,3
Def. Rating
65,2
13,4%
TOV%
15,1%
22,5%
REB%
21,4%
0,26
Rating FT
0,15
51,0%
EP%
48,3%
36,8%
ETeams%
38,8%
124
PER
109

Другие личные встречи Mursa Osijek(W) — Sibenik(W)

Дата Лига Матч Счёт
06.02.2022 Premijer Liga Women Sibenik(W) — Mursa Osijek(W) 67:56
01.12.2021 Premijer Liga Women Mursa Osijek(W) — Sibenik(W) 53:38
17.03.2021 Premijer Liga Women Sibenik(W) — Mursa Osijek(W) 72:56

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)