Greece: A1 League Women • 06.11.2022 • 2022-2023

Dafni(W) 85 : 89 Giannina(W)

(27:25, 20:23, 21:26, 17:15)
Матч Dafni(W) — Giannina(W) в рамках турнира Greece (A1 League Women) от 06.11.2022 завершился со счетом 85:89 (общий тотал встречи — 174 очка). Команда Dafni(W) провела игру в темпе 108,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 78,4, реализация 2-очковых: 64,7%, 3-очковых: 30,4%, штрафных: 76,9%, подборы: 26, потери: 20). Показатели Giannina(W): 105,1 владений (Off. Rating: 84,7, 2-очковые: 51,0%, 3-очковые: 43,8%, штрафные: 69,6%, подборы: 32, потери: 14).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
06.11.22 Dafni(W) 27 20 21 17 85
06.11.22 Giannina(W) 25 23 26 15 89

Статистика матча

85
PTS
89
34
2PA
51
22
2P
26
64,7%
2P%
51,0%
23
3PA
16
7
3P
7
30,4%
3P%
43,8%
57
FGA
67
29
FG
33
50,9%
FG%
49,3%
26
FTA
23
20
FT
16
76,9%
FT%
69,6%
6
ORB
9
20
DRB
23
26
TRB
32
19
AST
34
9
STL
7
7
BLK
2
20
TOV
14
19
PF
18
108,4
Possession
105,1
0,78
PTS on Possession
0,85
78,4
Off. Rating
84,7
84,7
Def. Rating
78,4
18,4%
TOV%
13,3%
20,7%
REB%
31,0%
0,24
Rating FT
0,22
63,3%
EP%
58,3%
35,5%
ETeams%
49,0%
140
PER
159

Другие личные встречи Dafni(W) — Giannina(W)

Дата Лига Матч Счёт
12.03.2023 A1 League Women Giannina(W) — Dafni(W) 62:54
18.01.2023 A1 League Women Giannina(W) — Dafni(W) 73:42
06.02.2022 A1 League Women Giannina(W) — Dafni(W) 50:60
24.10.2021 A1 League Women Dafni(W) — Giannina(W) 80:77
31.03.2021 A1 League Women Dafni(W) — Giannina(W) 63:68

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)