Greece: A1 League Women • 06.11.2022 • 2022-2023

Lefkadas(W) 55 : 76 Panathinaikos(W)

(14:21, 21:18, 9:19, 11:18)
Матч Lefkadas(W) — Panathinaikos(W) в рамках турнира Greece (A1 League Women) от 06.11.2022 завершился со счетом 55:76 (общий тотал встречи — 131 очка). Команда Lefkadas(W) провела игру в темпе 91,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 60,2, реализация 2-очковых: 29,8%, 3-очковых: 28,6%, штрафных: 78,9%, подборы: 40, потери: 15). Показатели Panathinaikos(W): 74,8 владений (Off. Rating: 101,7, 2-очковые: 61,5%, 3-очковые: 28,6%, штрафные: 100,0%, подборы: 31, потери: 7).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
06.11.22 Lefkadas(W) 14 21 9 11 55
06.11.22 Panathinaikos(W) 21 18 19 18 76

Статистика матча

55
PTS
76
47
2PA
39
14
2P
24
29,8%
2P%
61,5%
14
3PA
28
4
3P
8
28,6%
3P%
28,6%
61
FGA
67
18
FG
32
29,5%
FG%
47,8%
19
FTA
4
15
FT
4
78,9%
FT%
100,0%
12
ORB
5
28
DRB
26
40
TRB
31
14
AST
21
5
STL
9
1
BLK
1
15
TOV
7
15
PF
16
91,4
Possession
74,8
0,6
PTS on Possession
1,02
60,2
Off. Rating
101,7
101,7
Def. Rating
60,2
16,4%
TOV%
9,4%
31,6%
REB%
15,2%
0,21
Rating FT
0,05
43,8%
EP%
56,3%
33,8%
ETeams%
45,8%
87
PER
131

Другие личные встречи Lefkadas(W) — Panathinaikos(W)

Дата Лига Матч Счёт
17.03.2024 A1 League Women Panathinaikos(W) — Lefkadas(W) 103:50
03.12.2023 A1 League Women Lefkadas(W) — Panathinaikos(W) 61:99
18.01.2023 A1 League Women Panathinaikos(W) — Lefkadas(W) 99:64
06.02.2022 A1 League Women Lefkadas(W) — Panathinaikos(W) 64:76
24.10.2021 A1 League Women Panathinaikos(W) — Lefkadas(W) 68:54
01.11.2020 A1 League Women Lefkadas(W) — Panathinaikos(W) 64:71

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)