Greece: A1 League Women • 19.11.2022 • 2022-2023

Panathlitikos(W) 61 : 56 Dafni(W)

(17:18, 13:11, 12:14, 19:13)
Матч Panathlitikos(W) — Dafni(W) в рамках турнира Greece (A1 League Women) от 19.11.2022 завершился со счетом 61:56 (общий тотал встречи — 117 очка). Команда Panathlitikos(W) провела игру в темпе 85,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 71,6, реализация 2-очковых: 47,7%, 3-очковых: 23,1%, штрафных: 71,4%, подборы: 35, потери: 16). Показатели Dafni(W): 82,7 владений (Off. Rating: 67,7, 2-очковые: 36,1%, 3-очковые: 50,0%, штрафные: 69,2%, подборы: 28, потери: 18).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
19.11.22 Panathlitikos(W) 17 13 12 19 61
19.11.22 Dafni(W) 18 11 14 13 56

Статистика матча

61
PTS
56
44
2PA
36
21
2P
13
47,7%
2P%
36,1%
13
3PA
14
3
3P
7
23,1%
3P%
50,0%
57
FGA
50
24
FG
20
42,1%
FG%
40,0%
14
FTA
13
10
FT
9
71,4%
FT%
69,2%
8
ORB
4
27
DRB
24
35
TRB
28
16
AST
12
11
STL
8
2
BLK
2
16
TOV
18
15
PF
16
85,2
Possession
82,7
0,72
PTS on Possession
0,68
71,6
Off. Rating
67,7
67,7
Def. Rating
71,6
18,8%
TOV%
21,8%
25,0%
REB%
12,9%
0,16
Rating FT
0,16
50,0%
EP%
51,6%
37,8%
ETeams%
25,8%
107
PER
82

Другие личные встречи Panathlitikos(W) — Dafni(W)

Дата Лига Матч Счёт
29.01.2023 A1 League Women Dafni(W) — Panathlitikos(W) 80:59

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)