Greece: A1 League Women • 18.12.2022 • 2022-2023

Panathinaikos(W) 69 : 53 PAOK(W)

(15:10, 16:8, 16:19, 22:16)
Матч Panathinaikos(W) — PAOK(W) в рамках турнира Greece (A1 League Women) от 18.12.2022 завершился со счетом 69:53 (общий тотал встречи — 122 очка). Команда Panathinaikos(W) провела игру в темпе 82,1 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 84,1, реализация 2-очковых: 52,5%, 3-очковых: 34,8%, штрафных: 42,9%, подборы: 37, потери: 17). Показатели PAOK(W): 99,1 владений (Off. Rating: 53,5, 2-очковые: 35,0%, 3-очковые: 20,0%, штрафные: 56,5%, подборы: 28, потери: 14).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
18.12.22 Panathinaikos(W) 15 16 16 22 69
18.12.22 PAOK(W) 10 8 19 16 53

Статистика матча

69
PTS
53
40
2PA
40
21
2P
14
52,5%
2P%
35,0%
23
3PA
20
8
3P
4
34,8%
3P%
20,0%
63
FGA
60
29
FG
18
46,0%
FG%
30,0%
7
FTA
23
3
FT
13
42,9%
FT%
56,5%
8
ORB
8
29
DRB
20
37
TRB
28
20
AST
7
6
STL
9
1
BLK
1
17
TOV
14
24
PF
12
82,1
Possession
99,1
0,84
PTS on Possession
0,53
84,1
Off. Rating
53,5
53,5
Def. Rating
84,1
20,7%
TOV%
14,1%
28,6%
REB%
21,6%
0,09
Rating FT
0,23
51,4%
EP%
39,8%
33,7%
ETeams%
29,5%
98
PER
75

Другие личные встречи Panathinaikos(W) — PAOK(W)

Дата Лига Матч Счёт
15.02.2026 A1 League Women Panathinaikos(W) — PAOK(W) 91:77
30.11.2025 A1 League Women PAOK(W) — Panathinaikos(W) 62:86
12.01.2025 A1 League Women Panathinaikos(W) — PAOK(W) 94:64
19.10.2024 A1 League Women PAOK(W) — Panathinaikos(W) 82:88
03.02.2024 A1 League Women Panathinaikos(W) — PAOK(W) 95:44
22.10.2023 A1 League Women PAOK(W) — Panathinaikos(W) 73:106
11.03.2023 A1 League Women PAOK(W) — Panathinaikos(W) 58:86
31.03.2022 A1 League Women Panathinaikos(W) — PAOK(W) 68:50

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)