Матч Den Helder(W) — Landslake Lions(W) в рамках турнира Netherlands (WBL Women) от 01.10.2022 завершился со счетом 78:65 (общий тотал встречи — 143 очка). Команда Den Helder(W) провела игру в темпе 107,1 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 72,8, реализация 2-очковых: 48,9%, 3-очковых: 25,0%, штрафных: 60,9%, подборы: 45, потери: 21). Показатели Landslake Lions(W): 97,5 владений (Off. Rating: 66,7, 2-очковые: 45,2%, 3-очковые: 25,0%, штрафные: 76,5%, подборы: 23, потери: 17).

Статистика матча

78
PTS
65
47
2PA
31
23
2P
14
48,9%
2P%
45,2%
24
3PA
32
6
3P
8
25,0%
3P%
25,0%
71
FGA
63
29
FG
22
40,8%
FG%
34,9%
23
FTA
17
14
FT
13
60,9%
FT%
76,5%
18
ORB
7
27
DRB
16
45
TRB
23
22
AST
11
11
STL
11
2
BLK
1
21
TOV
17
17
PF
23
107,1
Possession
97,5
0,73
PTS on Possession
0,67
72,8
Off. Rating
66,7
66,7
Def. Rating
72,8
19,6%
TOV%
17,4%
52,9%
REB%
20,6%
0,21
Rating FT
0,17
48,9%
EP%
48,7%
48,7%
ETeams%
23,5%
135
PER
78

Другие личные встречи Den Helder(W) — Landslake Lions(W)

Дата Лига Матч Счёт
01.02.2026 WBL Women Den Helder(W) — Landslake Lions(W) 53:68
08.11.2025 WBL Women Landslake Lions(W) — Den Helder(W) 71:58
21.09.2025 WBL Women Den Helder(W) — Landslake Lions(W) 70:80
02.04.2025 WBL Women Landslake Lions(W) — Den Helder(W) 80:70
11.01.2023 WBL Women Landslake Lions(W) — Den Helder(W) 69:75
23.04.2022 WBL Women Landslake Lions(W) — Den Helder(W) 63:68
21.04.2022 WBL Women Den Helder(W) — Landslake Lions(W) 78:61
05.03.2022 WBL Women Den Helder(W) — Landslake Lions(W) 64:53

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)