Czech Republic: ZBL Women • 12.03.2022 • 2021-2022

Slavia Prague(W) 54 : 66 KP Brno(W)

Матч Slavia Prague(W) — KP Brno(W) в рамках турнира Czech Republic (ZBL Women) от 12.03.2022 завершился со счетом 54:66 (общий тотал встречи — 120 очка). Команда Slavia Prague(W) провела игру в темпе 91,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 59,1, реализация 2-очковых: 38,1%, 3-очковых: 15,0%, штрафных: 68,4%, подборы: 33, потери: 13). Показатели KP Brno(W): 83,3 владений (Off. Rating: 79,3, 2-очковые: 45,0%, 3-очковые: 33,3%, штрафные: 75,0%, подборы: 40, потери: 14).

Статистика матча

54
PTS
66
42
2PA
40
16
2P
18
38,1%
2P%
45,0%
20
3PA
21
3
3P
7
15,0%
3P%
33,3%
62
FGA
61
19
FG
25
30,6%
FG%
41,0%
19
FTA
12
13
FT
9
68,4%
FT%
75,0%
11
ORB
9
22
DRB
31
33
TRB
40
16
AST
15
7
STL
6
2
BLK
0
13
TOV
14
17
PF
19
91,4
Possession
83,3
0,59
PTS on Possession
0,79
59,1
Off. Rating
79,3
79,3
Def. Rating
59,1
14,2%
TOV%
16,8%
26,2%
REB%
29,0%
0,21
Rating FT
0,14
41,4%
EP%
51,4%
33,7%
ETeams%
36,7%
84
PER
106

Другие личные встречи Slavia Prague(W) — KP Brno(W)

Дата Лига Матч Счёт
06.03.2024 ZBL Women KP Brno(W) — Slavia Prague(W) 87:58
27.09.2023 ZBL Women Slavia Prague(W) — KP Brno(W) 73:72
17.12.2022 ZBL Women Slavia Prague(W) — KP Brno(W) 71:72
09.10.2022 ZBL Women KP Brno(W) — Slavia Prague(W) 74:61
17.03.2022 ZBL Women Slavia Prague(W) — KP Brno(W) 73:80
15.03.2022 ZBL Women KP Brno(W) — Slavia Prague(W) 65:48
09.03.2022 ZBL Women KP Brno(W) — Slavia Prague(W) 58:64
05.03.2022 ZBL Women Slavia Prague(W) — KP Brno(W) 54:73

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)