Hungary: A Division Women • 13.11.2022 • 2022-2023

Miskolc(W) 70 : 48 Ujbuda BEAC(W)

Матч Miskolc(W) — Ujbuda BEAC(W) в рамках турнира Hungary (A Division Women) от 13.11.2022 завершился со счетом 70:48 (общий тотал встречи — 118 очка). Команда Miskolc(W) провела игру в темпе 108,3 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 64,6, реализация 2-очковых: 34,9%, 3-очковых: 26,1%, штрафных: 78,6%, подборы: 44, потери: 14). Показатели Ujbuda BEAC(W): 97,0 владений (Off. Rating: 49,5, 2-очковые: 36,1%, 3-очковые: 15,8%, штрафные: 81,2%, подборы: 33, потери: 24).

Статистика матча

70
PTS
48
43
2PA
36
15
2P
13
34,9%
2P%
36,1%
23
3PA
19
6
3P
3
26,1%
3P%
15,8%
66
FGA
55
21
FG
16
31,8%
FG%
29,1%
28
FTA
16
22
FT
13
78,6%
FT%
81,2%
12
ORB
5
32
DRB
28
44
TRB
33
17
AST
5
12
STL
4
3
BLK
2
14
TOV
24
16
PF
19
108,3
Possession
97,0
0,65
PTS on Possession
0,49
64,6
Off. Rating
49,5
49,5
Def. Rating
64,6
12,9%
TOV%
24,7%
30,0%
REB%
13,5%
0,26
Rating FT
0,17
48,9%
EP%
43,0%
47,4%
ETeams%
14,5%
127
PER
52

Другие личные встречи Miskolc(W) — Ujbuda BEAC(W)

Дата Лига Матч Счёт
31.03.2023 A Division Women Ujbuda BEAC(W) — Miskolc(W) 63:76
28.03.2023 A Division Women Miskolc(W) — Ujbuda BEAC(W) 82:58
25.02.2023 A Division Women Ujbuda BEAC(W) — Miskolc(W) 58:88
09.01.2022 A Division Women Miskolc(W) — Ujbuda BEAC(W) 81:66
16.10.2021 A Division Women Ujbuda BEAC(W) — Miskolc(W) 79:73
12.02.2021 A Division Women Miskolc(W) — Ujbuda BEAC(W) 108:65
03.10.2020 A Division Women Ujbuda BEAC(W) — Miskolc(W) 68:73

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)