Hungary: A Division Women • 16.12.2022 • 2022-2023

Sopron(W) 94 : 28 PINKK-Pecsi(W)

(22:9, 27:10, 23:5, 22:4)
Матч Sopron(W) — PINKK-Pecsi(W) в рамках турнира Hungary (A Division Women) от 16.12.2022 завершился со счетом 94:28 (общий тотал встречи — 122 очка). Команда Sopron(W) провела игру в темпе 105,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 89,2, реализация 2-очковых: 62,5%, 3-очковых: 17,6%, штрафных: 78,9%, подборы: 49, потери: 17). Показатели PINKK-Pecsi(W): 95,3 владений (Off. Rating: 29,4, 2-очковые: 14,7%, 3-очковые: 11,5%, штрафные: 75,0%, подборы: 20, потери: 22).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
16.12.22 Sopron(W) 22 27 23 22 94
16.12.22 PINKK-Pecsi(W) 9 10 5 4 28

Статистика матча

94
PTS
28
56
2PA
34
35
2P
5
62,5%
2P%
14,7%
17
3PA
26
3
3P
3
17,6%
3P%
11,5%
73
FGA
60
38
FG
8
52,1%
FG%
13,3%
19
FTA
12
15
FT
9
78,9%
FT%
75,0%
12
ORB
4
37
DRB
16
49
TRB
20
22
AST
8
17
STL
7
4
BLK
0
17
TOV
22
17
PF
20
105,4
Possession
95,3
0,89
PTS on Possession
0,29
89,2
Off. Rating
29,4
29,4
Def. Rating
89,2
16,1%
TOV%
23,1%
42,9%
REB%
9,8%
0,18
Rating FT
0,13
59,2%
EP%
25,7%
61,8%
ETeams%
5,8%
186
PER
0

Другие личные встречи Sopron(W) — PINKK-Pecsi(W)

Дата Лига Матч Счёт
24.09.2022 A Division Women PINKK-Pecsi(W) — Sopron(W) 61:94
26.02.2022 A Division Women PINKK-Pecsi(W) — Sopron(W) 40:83
27.11.2021 A Division Women Sopron(W) — PINKK-Pecsi(W) 92:41
11.12.2020 A Division Women PINKK-Pecsi(W) — Sopron(W) 53:104
14.10.2020 A Division Women Sopron(W) — PINKK-Pecsi(W) 105:52

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)