Hungary: A Division Women • 23.12.2022 • 2022-2023

Szigetszentmiklos(W) 59 : 73 Vasas Csata(W)

Матч Szigetszentmiklos(W) — Vasas Csata(W) в рамках турнира Hungary (A Division Women) от 23.12.2022 завершился со счетом 59:73 (общий тотал встречи — 132 очка). Команда Szigetszentmiklos(W) провела игру в темпе 79,8 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 73,9, реализация 2-очковых: 37,8%, 3-очковых: 33,3%, штрафных: 90,9%, подборы: 25, потери: 13). Показатели Vasas Csata(W): 83,7 владений (Off. Rating: 87,2, 2-очковые: 45,7%, 3-очковые: 37,0%, штрафные: 84,6%, подборы: 41, потери: 16).

Статистика матча

59
PTS
73
37
2PA
35
14
2P
16
37,8%
2P%
45,7%
21
3PA
27
7
3P
10
33,3%
3P%
37,0%
58
FGA
62
21
FG
26
36,2%
FG%
41,9%
11
FTA
13
10
FT
11
90,9%
FT%
84,6%
7
ORB
13
18
DRB
28
25
TRB
41
14
AST
16
7
STL
7
3
BLK
4
13
TOV
16
16
PF
17
79,8
Possession
83,7
0,74
PTS on Possession
0,87
73,9
Off. Rating
87,2
87,2
Def. Rating
73,9
16,3%
TOV%
19,1%
20,0%
REB%
41,9%
0,14
Rating FT
0,15
50,0%
EP%
56,0%
29,8%
ETeams%
42,1%
89
PER
123

Другие личные встречи Szigetszentmiklos(W) — Vasas Csata(W)

Дата Лига Матч Счёт
21.02.2026 A Division Women Vasas Csata(W) — Szigetszentmiklos(W) 73:66
03.12.2025 A Division Women Szigetszentmiklos(W) — Vasas Csata(W) 50:76
02.03.2025 A Division Women Szigetszentmiklos(W) — Vasas Csata(W) 53:93
30.11.2024 A Division Women Vasas Csata(W) — Szigetszentmiklos(W) 83:50
16.12.2023 A Division Women Vasas Csata(W) — Szigetszentmiklos(W) 83:65
25.03.2023 A Division Women Vasas Csata(W) — Szigetszentmiklos(W) 60:53
11.12.2022 A Division Women Szigetszentmiklos(W) — Vasas Csata(W) 69:68
28.09.2022 A Division Women Vasas Csata(W) — Szigetszentmiklos(W) 64:60

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)