Israel: IWBL Women • 26.12.2022 • 2022-2023

Asa Jerusalem(W) 59 : 80 Ramat Hasharon(W)

(7:23, 26:15, 13:22, 13:20)
Матч Asa Jerusalem(W) — Ramat Hasharon(W) в рамках турнира Israel (IWBL Women) от 26.12.2022 завершился со счетом 59:80 (общий тотал встречи — 139 очка). Команда Asa Jerusalem(W) провела игру в темпе 96,7 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 61,0, реализация 2-очковых: 51,2%, 3-очковых: 13,0%, штрафных: 61,5%, подборы: 38, потери: 24). Показатели Ramat Hasharon(W): 96,0 владений (Off. Rating: 83,3, 2-очковые: 52,3%, 3-очковые: 25,8%, штрафные: 62,5%, подборы: 42, потери: 13).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
26.12.22 Asa Jerusalem(W) 7 26 13 13 59
26.12.22 Ramat Hasharon(W) 23 15 22 20 80

Статистика матча

59
PTS
80
41
2PA
44
21
2P
23
51,2%
2P%
52,3%
23
3PA
31
3
3P
8
13,0%
3P%
25,8%
64
FGA
75
24
FG
31
37,5%
FG%
41,3%
13
FTA
16
8
FT
10
61,5%
FT%
62,5%
10
ORB
15
28
DRB
27
38
TRB
42
13
AST
22
9
STL
18
3
BLK
1
24
TOV
13
14
PF
16
96,7
Possession
96,0
0,61
PTS on Possession
0,83
61,0
Off. Rating
83,3
83,3
Def. Rating
61,0
24,8%
TOV%
13,5%
27,0%
REB%
34,9%
0,13
Rating FT
0,17
43,5%
EP%
49,5%
32,1%
ETeams%
55,8%
87
PER
139

Другие личные встречи Asa Jerusalem(W) — Ramat Hasharon(W)

Дата Лига Матч Счёт
11.03.2024 IWBL Women Asa Jerusalem(W) — Ramat Hasharon(W) 64:94
01.01.2024 IWBL Women Ramat Hasharon(W) — Asa Jerusalem(W) 82:59
20.10.2022 IWBL Women Ramat Hasharon(W) — Asa Jerusalem(W) 82:96

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)