France: LFB Women • 27.02.2021 • 2020-2021

La Roche(W) 66 : 75 Charnay Bourgogne Sud(W)

(18:16, 27:21, 8:20, 13:18)
Матч La Roche(W) — Charnay Bourgogne Sud(W) в рамках турнира France (LFB Women) от 27.02.2021 завершился со счетом 66:75 (общий тотал встречи — 141 очка). Команда La Roche(W) провела игру в темпе 88,8 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 74,3, реализация 2-очковых: 51,4%, 3-очковых: 38,9%, штрафных: 63,6%, подборы: 39, потери: 24). Показатели Charnay Bourgogne Sud(W): 89,3 владений (Off. Rating: 84,0, 2-очковые: 35,8%, 3-очковые: 38,5%, штрафные: 58,3%, подборы: 34, потери: 7).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
27.2.21 La Roche(W) 18 27 8 13 66
27.2.21 Charnay Bourgogne Sud(W) 16 21 20 18 75

Статистика матча

66
PTS
75
37
2PA
53
19
2P
19
51,4%
2P%
35,8%
18
3PA
26
7
3P
10
38,9%
3P%
38,5%
55
FGA
79
26
FG
29
47,3%
FG%
36,7%
11
FTA
12
7
FT
7
63,6%
FT%
58,3%
6
ORB
14
33
DRB
20
39
TRB
34
19
AST
19
5
STL
11
8
BLK
1
24
TOV
7
14
PF
15
88,8
Possession
89,3
0,74
PTS on Possession
0,84
74,3
Off. Rating
84,0
84,0
Def. Rating
74,3
27,0%
TOV%
7,8%
23,1%
REB%
29,8%
0,12
Rating FT
0,13
55,3%
EP%
45,1%
37,2%
ETeams%
48,4%
114
PER
113

Другие личные встречи La Roche(W) — Charnay Bourgogne Sud(W)

Дата Лига Матч Счёт
07.02.2026 LFB Women La Roche(W) — Charnay Bourgogne Sud(W) 82:72
01.11.2025 LFB Women Charnay Bourgogne Sud(W) — La Roche(W) 79:71
16.02.2025 LFB Women La Roche(W) — Charnay Bourgogne Sud(W) 83:77
02.11.2024 LFB Women Charnay Bourgogne Sud(W) — La Roche(W) 67:54
18.02.2024 LFB Women Charnay Bourgogne Sud(W) — La Roche(W) 96:82
22.10.2023 LFB Women La Roche(W) — Charnay Bourgogne Sud(W) 71:93
26.02.2022 LFB Women Charnay Bourgogne Sud(W) — La Roche(W) 92:94
23.10.2021 LFB Women La Roche(W) — Charnay Bourgogne Sud(W) 78:66

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)