Italy: Serie A1 Women • 13.11.2022 • 2022-2023

San Martino(W) 42 : 86 Basket Crema(W)

(9:24, 8:26, 15:9, 10:27)
Матч San Martino(W) — Basket Crema(W) в рамках турнира Italy (Serie A1 Women) от 13.11.2022 завершился со счетом 42:86 (общий тотал встречи — 128 очка). Команда San Martino(W) провела игру в темпе 85,6 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 49,0, реализация 2-очковых: 28,3%, 3-очковых: 25,0%, штрафных: 66,7%, подборы: 30, потери: 25). Показатели Basket Crema(W): 105,8 владений (Off. Rating: 81,3, 2-очковые: 55,6%, 3-очковые: 50,0%, штрафные: 75,9%, подборы: 37, потери: 18).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
13.11.22 San Martino(W) 9 8 15 10 42
13.11.22 Basket Crema(W) 24 26 9 27 86

Статистика матча

42
PTS
86
46
2PA
36
13
2P
20
28,3%
2P%
55,6%
16
3PA
16
4
3P
8
25,0%
3P%
50,0%
62
FGA
52
17
FG
28
27,4%
FG%
53,8%
6
FTA
29
4
FT
22
66,7%
FT%
75,9%
10
ORB
6
20
DRB
31
30
TRB
37
11
AST
19
9
STL
16
1
BLK
2
25
TOV
18
22
PF
16
85,6
Possession
105,8
0,49
PTS on Possession
0,81
49,0
Off. Rating
81,3
81,3
Def. Rating
49,0
29,2%
TOV%
17,0%
24,4%
REB%
23,1%
0,07
Rating FT
0,27
33,8%
EP%
66,7%
16,8%
ETeams%
47,8%
36
PER
167

Другие личные встречи San Martino(W) — Basket Crema(W)

Дата Лига Матч Счёт
26.02.2023 Serie A1 Women Basket Crema(W) — San Martino(W) 84:77

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)