Italy: Serie A1 Women • 06.12.2022 • 2022-2023

Libertas Moncalieri(W) 79 : 66 Lucca(W)

(29:22, 27:8, 12:17, 11:19)
Матч Libertas Moncalieri(W) — Lucca(W) в рамках турнира Italy (Serie A1 Women) от 06.12.2022 завершился со счетом 79:66 (общий тотал встречи — 145 очка). Команда Libertas Moncalieri(W) провела игру в темпе 92,5 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 85,4, реализация 2-очковых: 62,5%, 3-очковых: 15,4%, штрафных: 76,5%, подборы: 36, потери: 18). Показатели Lucca(W): 95,8 владений (Off. Rating: 68,9, 2-очковые: 50,0%, 3-очковые: 23,5%, штрафные: 70,0%, подборы: 25, потери: 17).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
06.12.22 Libertas Moncalieri(W) 29 27 12 11 79
06.12.22 Lucca(W) 22 8 17 19 66

Статистика матча

79
PTS
66
48
2PA
40
30
2P
20
62,5%
2P%
50,0%
13
3PA
17
2
3P
4
15,4%
3P%
23,5%
61
FGA
57
32
FG
24
52,5%
FG%
42,1%
17
FTA
20
13
FT
14
76,5%
FT%
70,0%
11
ORB
7
25
DRB
18
36
TRB
25
22
AST
12
10
STL
12
1
BLK
2
18
TOV
17
17
PF
17
92,5
Possession
95,8
0,85
PTS on Possession
0,69
85,4
Off. Rating
68,9
68,9
Def. Rating
85,4
19,5%
TOV%
17,7%
37,9%
REB%
21,9%
0,18
Rating FT
0,21
59,0%
EP%
51,9%
42,2%
ETeams%
29,5%
142
PER
99

Другие личные встречи Libertas Moncalieri(W) — Lucca(W)

Дата Лига Матч Счёт
14.04.2023 Serie A1 Women Libertas Moncalieri(W) — Lucca(W) 61:73
10.04.2023 Serie A1 Women Lucca(W) — Libertas Moncalieri(W) 73:54
06.04.2023 Serie A1 Women Libertas Moncalieri(W) — Lucca(W) 80:59
08.03.2023 Serie A1 Women Lucca(W) — Libertas Moncalieri(W) 78:60
16.01.2022 Serie A1 Women Libertas Moncalieri(W) — Lucca(W) 58:77
17.10.2021 Serie A1 Women Lucca(W) — Libertas Moncalieri(W) 76:59

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)