Netherlands: WBL Women • 17.10.2021 • 2021-2022

Den Helder(W) 87 : 33 Utrecht(W)

(18:2, 29:8, 17:6, 23:17)
Матч Den Helder(W) — Utrecht(W) в рамках турнира Netherlands (WBL Women) от 17.10.2021 завершился со счетом 87:33 (общий тотал встречи — 120 очка). Команда Den Helder(W) провела игру в темпе 89,6 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 97,1, реализация 2-очковых: 48,9%, 3-очковых: 44,4%, штрафных: 83,3%, подборы: 48, потери: 24). Показатели Utrecht(W): 93,0 владений (Off. Rating: 35,5, 2-очковые: 25,0%, 3-очковые: 19,0%, штрафные: 55,6%, подборы: 21, потери: 31).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
17.10.21 Den Helder(W) 18 29 17 23 87
17.10.21 Utrecht(W) 2 8 6 17 33

Статистика матча

87
PTS
33
47
2PA
32
23
2P
8
48,9%
2P%
25,0%
27
3PA
21
12
3P
4
44,4%
3P%
19,0%
74
FGA
53
35
FG
12
47,3%
FG%
22,6%
6
FTA
9
5
FT
5
83,3%
FT%
55,6%
17
ORB
4
31
DRB
17
48
TRB
21
25
AST
7
18
STL
11
5
BLK
1
24
TOV
31
14
PF
12
89,6
Possession
93,0
0,97
PTS on Possession
0,35
97,1
Off. Rating
35,5
35,5
Def. Rating
97,1
26,8%
TOV%
33,3%
50,0%
REB%
11,4%
0,07
Rating FT
0,1
57,5%
EP%
30,6%
58,8%
ETeams%
8,1%
157
PER
16

Другие личные встречи Den Helder(W) — Utrecht(W)

Дата Лига Матч Счёт
19.12.2021 WBL Women Utrecht(W) — Den Helder(W) 62:97
03.04.2021 WBL Women Den Helder(W) — Utrecht(W) 94:66
20.03.2021 WBL Women Utrecht(W) — Den Helder(W) 47:72

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)