Poland: EBLK Women • 05.11.2022 • 2022-2023

VBW Gdynia(W) 74 : 62 Polonia Warszawa(W)

Матч VBW Gdynia(W) — Polonia Warszawa(W) в рамках турнира Poland (EBLK Women) от 05.11.2022 завершился со счетом 74:62 (общий тотал встречи — 136 очка). Команда VBW Gdynia(W) провела игру в темпе 91,7 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 80,7, реализация 2-очковых: 59,5%, 3-очковых: 20,0%, штрафных: 69,2%, подборы: 45, потери: 20). Показатели Polonia Warszawa(W): 92,7 владений (Off. Rating: 66,9, 2-очковые: 40,8%, 3-очковые: 23,5%, штрафные: 76,9%, подборы: 26, потери: 16).

Статистика матча

74
PTS
62
42
2PA
49
25
2P
20
59,5%
2P%
40,8%
25
3PA
17
5
3P
4
20,0%
3P%
23,5%
67
FGA
66
30
FG
24
44,8%
FG%
36,4%
13
FTA
13
9
FT
10
69,2%
FT%
76,9%
14
ORB
8
31
DRB
18
45
TRB
26
25
AST
13
9
STL
11
9
BLK
4
20
TOV
16
16
PF
17
91,7
Possession
92,7
0,81
PTS on Possession
0,67
80,7
Off. Rating
66,9
66,9
Def. Rating
80,7
21,8%
TOV%
17,3%
43,8%
REB%
20,5%
0,14
Rating FT
0,14
51,9%
EP%
45,6%
52,0%
ETeams%
31,3%
141
PER
88

Другие личные встречи VBW Gdynia(W) — Polonia Warszawa(W)

Дата Лига Матч Счёт
28.01.2026 EBLK Women Polonia Warszawa(W) — VBW Gdynia(W) 87:73
23.11.2025 EBLK Women VBW Gdynia(W) — Polonia Warszawa(W) 103:83
12.01.2025 EBLK Women Polonia Warszawa(W) — VBW Gdynia(W) 65:71
27.10.2024 EBLK Women VBW Gdynia(W) — Polonia Warszawa(W) 86:72
03.01.2024 EBLK Women Polonia Warszawa(W) — VBW Gdynia(W) 70:76
22.10.2023 EBLK Women VBW Gdynia(W) — Polonia Warszawa(W) 68:59
22.01.2023 EBLK Women Polonia Warszawa(W) — VBW Gdynia(W) 87:78
12.02.2022 EBLK Women VBW Gdynia(W) — Polonia Warszawa(W) 61:74

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)