Poland: EBLK Women • 17.12.2022 • 2022-2023

Polonia Warszawa(W) 79 : 65 Pruszkow(W)

(25:20, 14:17, 25:14, 15:14)
Матч Polonia Warszawa(W) — Pruszkow(W) в рамках турнира Poland (EBLK Women) от 17.12.2022 завершился со счетом 79:65 (общий тотал встречи — 144 очка). Команда Polonia Warszawa(W) провела игру в темпе 102,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 77,5, реализация 2-очковых: 46,5%, 3-очковых: 27,3%, штрафных: 84,0%, подборы: 46, потери: 13). Показатели Pruszkow(W): 107,9 владений (Off. Rating: 60,3, 2-очковые: 28,6%, 3-очковые: 23,8%, штрафные: 81,5%, подборы: 34, потери: 10).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
17.12.22 Polonia Warszawa(W) 25 14 25 15 79
17.12.22 Pruszkow(W) 20 17 14 14 65

Статистика матча

79
PTS
65
43
2PA
49
20
2P
14
46,5%
2P%
28,6%
22
3PA
21
6
3P
5
27,3%
3P%
23,8%
65
FGA
70
26
FG
19
40,0%
FG%
27,1%
25
FTA
27
21
FT
22
84,0%
FT%
81,5%
12
ORB
11
34
DRB
23
46
TRB
34
20
AST
15
7
STL
4
7
BLK
1
13
TOV
10
20
PF
25
102,0
Possession
107,9
0,77
PTS on Possession
0,6
77,5
Off. Rating
60,3
60,3
Def. Rating
77,5
12,7%
TOV%
9,3%
34,3%
REB%
24,4%
0,24
Rating FT
0,25
55,6%
EP%
44,8%
51,6%
ETeams%
30,8%
155
PER
89

Другие личные встречи Polonia Warszawa(W) — Pruszkow(W)

Дата Лига Матч Счёт
27.09.2026 EBLK Women Polonia Warszawa(W) — Pruszkow(W) 97:76
14.02.2024 EBLK Women Pruszkow(W) — Polonia Warszawa(W) 70:81
03.12.2023 EBLK Women Polonia Warszawa(W) — Pruszkow(W) 73:58
08.03.2023 EBLK Women Pruszkow(W) — Polonia Warszawa(W) 64:89

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)