Netherlands: WBL Women • 12.03.2022 • 2021-2022

Binnenland(W) 78 : 69 Lekdetec(W)

Матч Binnenland(W) — Lekdetec(W) в рамках турнира Netherlands (WBL Women) от 12.03.2022 завершился со счетом 78:69 (общий тотал встречи — 147 очка). Команда Binnenland(W) провела игру в темпе 108,3 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 72,0, реализация 2-очковых: 36,4%, 3-очковых: 37,5%, штрафных: 67,9%, подборы: 37, потери: 10). Показатели Lekdetec(W): 85,7 владений (Off. Rating: 80,5, 2-очковые: 55,3%, 3-очковые: 21,4%, штрафные: 69,2%, подборы: 38, потери: 12).

Статистика матча

78
PTS
69
44
2PA
38
16
2P
21
36,4%
2P%
55,3%
24
3PA
28
9
3P
6
37,5%
3P%
21,4%
68
FGA
66
25
FG
27
36,8%
FG%
40,9%
28
FTA
13
19
FT
9
67,9%
FT%
69,2%
10
ORB
11
27
DRB
27
37
TRB
38
12
AST
8
9
STL
3
0
BLK
4
10
TOV
12
8
PF
18
108,3
Possession
85,7
0,72
PTS on Possession
0,81
72,0
Off. Rating
80,5
80,5
Def. Rating
72,0
9,2%
TOV%
14,0%
27,0%
REB%
28,9%
0,26
Rating FT
0,15
50,5%
EP%
49,4%
45,6%
ETeams%
32,9%
128
PER
93

Другие личные встречи Binnenland(W) — Lekdetec(W)

Дата Лига Матч Счёт
01.12.2022 WBL Women Binnenland(W) — Lekdetec(W) 60:74
22.10.2022 WBL Women Lekdetec(W) — Binnenland(W) 79:66
12.02.2022 WBL Women Lekdetec(W) — Binnenland(W) 53:69
23.10.2021 WBL Women Binnenland(W) — Lekdetec(W) 60:79
22.04.2021 WBL Women Lekdetec(W) — Binnenland(W) 70:90
20.04.2021 WBL Women Binnenland(W) — Lekdetec(W) 79:68
03.04.2021 WBL Women Binnenland(W) — Lekdetec(W) 86:76
30.01.2021 WBL Women Lekdetec(W) — Binnenland(W) 76:71

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)