Hungary: A Division Women
• 06.10.2021
• 2021-2022
Vasas Csata(W) 62 : 75 FCSM Csata(W)
(14:21, 13:19, 21:18, 14:17)
Матч Vasas Csata(W) — FCSM Csata(W) в рамках турнира Hungary (A Division Women) от 06.10.2021 завершился со счетом 62:75 (общий тотал встречи — 137 очка). Команда Vasas Csata(W) провела игру в темпе 78,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 79,5, реализация 2-очковых: 40,9%, 3-очковых: 28,6%, штрафных: 88,9%, подборы: 30, потери: 11). Показатели FCSM Csata(W): 83,3 владений (Off. Rating: 90,1, 2-очковые: 60,0%, 3-очковые: 38,9%, штрафные: 50,0%, подборы: 31, потери: 13).
| Дата | Команда | Q1 | Q2 | Q3 | Q4 | Счёт |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.10.21 | Vasas Csata(W) | 14 | 13 | 21 | 14 | 62 |
| 06.10.21 | FCSM Csata(W) | 21 | 19 | 18 | 17 | 75 |
Статистика матча
62
PTS
75
44
2PA
40
18
2P
24
40,9%
2P%
60,0%
21
3PA
18
6
3P
7
28,6%
3P%
38,9%
65
FGA
58
24
FG
31
36,9%
FG%
53,4%
9
FTA
12
8
FT
6
88,9%
FT%
50,0%
11
ORB
5
19
DRB
26
30
TRB
31
12
AST
25
5
STL
8
2
BLK
2
11
TOV
13
16
PF
18
78,0
Possession
83,3
0,79
PTS on Possession
0,9
79,5
Off. Rating
90,1
90,1
Def. Rating
79,5
14,1%
TOV%
15,6%
29,7%
REB%
20,8%
0,12
Rating FT
0,14
47,3%
EP%
57,9%
32,9%
ETeams%
42,2%
92
PER
130
Другие личные встречи Vasas Csata(W) — FCSM Csata(W)
| Дата | Лига | Матч | Счёт |
|---|---|---|---|
| 06.04.2022 | A Division Women | Vasas Csata(W) — FCSM Csata(W) | 65:62 |
| 02.04.2022 | A Division Women | FCSM Csata(W) — Vasas Csata(W) | 85:100 |
| 02.01.2022 | A Division Women | FCSM Csata(W) — Vasas Csata(W) | 68:73 |
| 21.04.2021 | A Division Women | FCSM Csata(W) — Vasas Csata(W) | 75:67 |
| 17.04.2021 | A Division Women | Vasas Csata(W) — FCSM Csata(W) | 59:73 |
| 14.04.2021 | A Division Women | FCSM Csata(W) — Vasas Csata(W) | 91:93 |
| 17.01.2021 | A Division Women | FCSM Csata(W) — Vasas Csata(W) | 54:42 |
| 09.01.2021 | A Division Women | Vasas Csata(W) — FCSM Csata(W) | 88:83 |