Hungary: A Division Women • 09.10.2021 • 2021-2022

Cegledi(W) 53 : 83 Miskolc(W)

Матч Cegledi(W) — Miskolc(W) в рамках турнира Hungary (A Division Women) от 09.10.2021 завершился со счетом 53:83 (общий тотал встречи — 136 очка). Команда Cegledi(W) провела игру в темпе 88,7 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 59,7, реализация 2-очковых: 36,4%, 3-очковых: 27,3%, штрафных: 84,6%, подборы: 24, потери: 18). Показатели Miskolc(W): 98,2 владений (Off. Rating: 84,5, 2-очковые: 43,1%, 3-очковые: 36,8%, штрафные: 85,7%, подборы: 45, потери: 16).

Статистика матча

53
PTS
83
33
2PA
51
12
2P
22
36,4%
2P%
43,1%
22
3PA
19
6
3P
7
27,3%
3P%
36,8%
55
FGA
70
18
FG
29
32,7%
FG%
41,4%
13
FTA
21
11
FT
18
84,6%
FT%
85,7%
3
ORB
18
21
DRB
27
24
TRB
45
13
AST
21
11
STL
13
4
BLK
6
18
TOV
16
21
PF
18
88,7
Possession
98,2
0,6
PTS on Possession
0,85
59,7
Off. Rating
84,5
84,5
Def. Rating
59,7
20,3%
TOV%
16,3%
10,0%
REB%
46,2%
0,15
Rating FT
0,21
47,1%
EP%
55,5%
24,3%
ETeams%
55,1%
74
PER
158

Другие личные встречи Cegledi(W) — Miskolc(W)

Дата Лига Матч Счёт
04.03.2023 A Division Women Cegledi(W) — Miskolc(W) 59:88
04.12.2022 A Division Women Miskolc(W) — Cegledi(W) 85:59
05.01.2022 A Division Women Miskolc(W) — Cegledi(W) 85:62
20.02.2021 A Division Women Cegledi(W) — Miskolc(W) 65:78
07.10.2020 A Division Women Miskolc(W) — Cegledi(W) 71:69

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)