Hungary: A Division Women • 31.03.2021 • 2020-2021

Cegledi(W) 69 : 48 ZTE NKK(W)

(23:18, 10:13, 21:2, 15:15)
Матч Cegledi(W) — ZTE NKK(W) в рамках турнира Hungary (A Division Women) от 31.03.2021 завершился со счетом 69:48 (общий тотал встречи — 117 очка). Команда Cegledi(W) провела игру в темпе 79,8 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 86,4, реализация 2-очковых: 61,5%, 3-очковых: 26,7%, штрафных: 81,8%, подборы: 42, потери: 17). Показатели ZTE NKK(W): 85,3 владений (Off. Rating: 56,3, 2-очковые: 30,8%, 3-очковые: 11,1%, штрафные: 83,3%, подборы: 30, потери: 10).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
31.3.21 Cegledi(W) 23 10 21 15 69
31.3.21 ZTE NKK(W) 18 13 2 15 48

Статистика матча

69
PTS
48
39
2PA
52
24
2P
16
61,5%
2P%
30,8%
15
3PA
18
4
3P
2
26,7%
3P%
11,1%
54
FGA
70
28
FG
18
51,9%
FG%
25,7%
11
FTA
12
9
FT
10
81,8%
FT%
83,3%
7
ORB
12
35
DRB
18
42
TRB
30
21
AST
16
6
STL
10
8
BLK
0
17
TOV
10
16
PF
17
79,8
Possession
85,3
0,86
PTS on Possession
0,56
86,4
Off. Rating
56,3
56,3
Def. Rating
86,4
21,3%
TOV%
11,7%
28,0%
REB%
25,5%
0,14
Rating FT
0,14
60,0%
EP%
35,4%
45,7%
ETeams%
33,2%
139
PER
67

Другие личные встречи Cegledi(W) — ZTE NKK(W)

Дата Лига Матч Счёт
10.04.2021 A Division Women ZTE NKK(W) — Cegledi(W) 74:78
13.02.2021 A Division Women ZTE NKK(W) — Cegledi(W) 49:90
03.10.2020 A Division Women Cegledi(W) — ZTE NKK(W) 102:70

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)