Hungary: A Division Women • 04.12.2021 • 2021-2022

PINKK-Pecsi(W) 53 : 92 Szekszard(W)

(17:35, 14:23, 11:17, 11:17)
Матч PINKK-Pecsi(W) — Szekszard(W) в рамках турнира Hungary (A Division Women) от 04.12.2021 завершился со счетом 53:92 (общий тотал встречи — 145 очка). Команда PINKK-Pecsi(W) провела игру в темпе 90,6 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 58,5, реализация 2-очковых: 45,5%, 3-очковых: 22,2%, штрафных: 73,3%, подборы: 17, потери: 21). Показатели Szekszard(W): 92,9 владений (Off. Rating: 99,0, 2-очковые: 66,7%, 3-очковые: 27,8%, штрафные: 72,2%, подборы: 37, потери: 14).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
04.12.21 PINKK-Pecsi(W) 17 14 11 11 53
04.12.21 Szekszard(W) 35 23 17 17 92

Статистика матча

53
PTS
92
33
2PA
48
15
2P
32
45,5%
2P%
66,7%
18
3PA
18
4
3P
5
22,2%
3P%
27,8%
51
FGA
66
19
FG
37
37,3%
FG%
56,1%
15
FTA
18
11
FT
13
73,3%
FT%
72,2%
3
ORB
13
14
DRB
24
17
TRB
37
17
AST
28
9
STL
15
4
BLK
2
21
TOV
14
17
PF
20
90,6
Possession
92,9
0,58
PTS on Possession
0,99
58,5
Off. Rating
99,0
99,0
Def. Rating
58,5
23,2%
TOV%
15,1%
11,1%
REB%
48,1%
0,17
Rating FT
0,19
48,5%
EP%
62,5%
21,1%
ETeams%
54,7%
76
PER
173

Другие личные встречи PINKK-Pecsi(W) — Szekszard(W)

Дата Лига Матч Счёт
29.10.2022 A Division Women PINKK-Pecsi(W) — Szekszard(W) 60:97
05.10.2022 A Division Women Szekszard(W) — PINKK-Pecsi(W) 91:51
05.03.2022 A Division Women Szekszard(W) — PINKK-Pecsi(W) 92:68
04.03.2021 A Division Women PINKK-Pecsi(W) — Szekszard(W) 71:85
28.11.2020 A Division Women Szekszard(W) — PINKK-Pecsi(W) 114:66

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)