Serbia: ZLS Women
• 31.10.2022
• 2022-2023
Partizan(W) 62 : 74 Vrbas(W)
(15:22, 19:18, 15:11, 13:23)
Матч Partizan(W) — Vrbas(W) в рамках турнира Serbia (ZLS Women) от 31.10.2022 завершился со счетом 62:74 (общий тотал встречи — 136 очка). Команда Partizan(W) провела игру в темпе 98,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 63,0, реализация 2-очковых: 40,0%, 3-очковых: 24,1%, штрафных: 68,4%, подборы: 36, потери: 16). Показатели Vrbas(W): 98,8 владений (Off. Rating: 74,9, 2-очковые: 49,0%, 3-очковые: 25,0%, штрафные: 55,0%, подборы: 40, потери: 11).
| Дата | Команда | Q1 | Q2 | Q3 | Q4 | Счёт |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.22 | Partizan(W) | 15 | 19 | 15 | 13 | 62 |
| 31.10.22 | Vrbas(W) | 22 | 18 | 11 | 23 | 74 |
Статистика матча
62
PTS
74
35
2PA
49
14
2P
24
40,0%
2P%
49,0%
29
3PA
20
7
3P
5
24,1%
3P%
25,0%
64
FGA
69
21
FG
29
32,8%
FG%
42,0%
19
FTA
20
13
FT
11
68,4%
FT%
55,0%
9
ORB
10
27
DRB
30
36
TRB
40
12
AST
20
8
STL
11
3
BLK
4
16
TOV
11
18
PF
17
98,4
Possession
98,8
0,63
PTS on Possession
0,75
63,0
Off. Rating
74,9
74,9
Def. Rating
63,0
16,3%
TOV%
11,1%
23,1%
REB%
27,0%
0,19
Rating FT
0,2
45,2%
EP%
47,8%
33,5%
ETeams%
50,2%
89
PER
130
Другие личные встречи Partizan(W) — Vrbas(W)
| Дата | Лига | Матч | Счёт |
|---|---|---|---|
| 13.01.2024 | ZLS Women | Vrbas(W) — Partizan(W) | 57:85 |
| 02.10.2023 | ZLS Women | Partizan(W) — Vrbas(W) | 102:46 |
| 28.01.2023 | ZLS Women | Vrbas(W) — Partizan(W) | 79:77 |
| 25.01.2022 | ZLS Women | Partizan(W) — Vrbas(W) | 62:67 |
| 30.10.2021 | ZLS Women | Vrbas(W) — Partizan(W) | 74:76 |
| 27.02.2021 | ZLS Women | Vrbas(W) — Partizan(W) | 61:68 |
| 16.12.2020 | ZLS Women | Partizan(W) — Vrbas(W) | 63:64 |