Serbia: ZLS Women • 26.11.2022 • 2022-2023

Spartak Subotica(W) 74 : 103 Partizan(W)

Матч Spartak Subotica(W) — Partizan(W) в рамках турнира Serbia (ZLS Women) от 26.11.2022 завершился со счетом 74:103 (общий тотал встречи — 177 очка). Команда Spartak Subotica(W) провела игру в темпе 104,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 71,1, реализация 2-очковых: 47,6%, 3-очковых: 33,3%, штрафных: 81,2%, подборы: 21, потери: 24). Показатели Partizan(W): 112,7 владений (Off. Rating: 91,4, 2-очковые: 55,1%, 3-очковые: 52,4%, штрафные: 72,7%, подборы: 41, потери: 24).

Статистика матча

74
PTS
103
42
2PA
49
20
2P
27
47,6%
2P%
55,1%
21
3PA
21
7
3P
11
33,3%
3P%
52,4%
63
FGA
70
27
FG
38
42,9%
FG%
54,3%
16
FTA
22
13
FT
16
81,2%
FT%
72,7%
6
ORB
13
15
DRB
28
21
TRB
41
19
AST
24
15
STL
15
6
BLK
1
24
TOV
24
0
PF
0
104,0
Possession
112,7
0,71
PTS on Possession
0,91
71,1
Off. Rating
91,4
91,4
Def. Rating
71,1
23,1%
TOV%
21,3%
17,6%
REB%
46,4%
0,15
Rating FT
0,2
55,1%
EP%
64,7%
36,5%
ETeams%
55,5%
112
PER
176

Другие личные встречи Spartak Subotica(W) — Partizan(W)

Дата Лига Матч Счёт
31.01.2026 ZLS Women Spartak Subotica(W) — Partizan(W) 66:75
19.10.2025 ZLS Women Partizan(W) — Spartak Subotica(W) 97:41
24.01.2025 ZLS Women Spartak Subotica(W) — Partizan(W) 82:79
19.10.2024 ZLS Women Partizan(W) — Spartak Subotica(W) 96:67
10.03.2024 ZLS Women Partizan(W) — Spartak Subotica(W) 77:58
18.11.2023 ZLS Women Spartak Subotica(W) — Partizan(W) 71:78
18.02.2023 ZLS Women Partizan(W) — Spartak Subotica(W) 85:73
07.03.2021 ZLS Women Partizan(W) — Spartak Subotica(W) 93:45

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)