Serbia: ZLS Women • 26.11.2022 • 2022-2023

Vojvodina 021(W) 51 : 54 ZKK Kraljevo(W)

(11:15, 11:6, 12:15, 17:18)
Матч Vojvodina 021(W) — ZKK Kraljevo(W) в рамках турнира Serbia (ZLS Women) от 26.11.2022 завершился со счетом 51:54 (общий тотал встречи — 105 очка). Команда Vojvodina 021(W) провела игру в темпе 89,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 57,2, реализация 2-очковых: 36,0%, 3-очковых: 10,0%, штрафных: 64,3%, подборы: 33, потери: 10). Показатели ZKK Kraljevo(W): 87,6 владений (Off. Rating: 61,6, 2-очковые: 32,5%, 3-очковые: 33,3%, штрафные: 66,7%, подборы: 44, потери: 17).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
26.11.22 Vojvodina 021(W) 11 11 12 17 51
26.11.22 ZKK Kraljevo(W) 15 6 15 18 54

Статистика матча

51
PTS
54
50
2PA
40
18
2P
13
36,0%
2P%
32,5%
20
3PA
18
2
3P
6
10,0%
3P%
33,3%
70
FGA
58
20
FG
19
28,6%
FG%
32,8%
14
FTA
15
9
FT
10
64,3%
FT%
66,7%
11
ORB
9
22
DRB
35
33
TRB
44
11
AST
11
8
STL
8
1
BLK
5
10
TOV
17
0
PF
0
89,2
Possession
87,6
0,57
PTS on Possession
0,62
57,2
Off. Rating
61,6
61,6
Def. Rating
57,2
11,2%
TOV%
19,4%
23,9%
REB%
29,0%
0,16
Rating FT
0,17
35,7%
EP%
43,8%
37,0%
ETeams%
41,5%
68
PER
90

Другие личные встречи Vojvodina 021(W) — ZKK Kraljevo(W)

Дата Лига Матч Счёт
31.01.2026 ZLS Women Vojvodina 021(W) — ZKK Kraljevo(W) 68:58
18.10.2025 ZLS Women ZKK Kraljevo(W) — Vojvodina 021(W) 67:79
24.01.2025 ZLS Women ZKK Kraljevo(W) — Vojvodina 021(W) 73:50
19.10.2024 ZLS Women Vojvodina 021(W) — ZKK Kraljevo(W) 42:54
13.01.2024 ZLS Women Vojvodina 021(W) — ZKK Kraljevo(W) 60:70
01.10.2023 ZLS Women ZKK Kraljevo(W) — Vojvodina 021(W) 89:77
26.02.2022 ZLS Women Vojvodina 021(W) — ZKK Kraljevo(W) 79:66
12.12.2020 ZLS Women Vojvodina 021(W) — ZKK Kraljevo(W) 65:68

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)