Israel: IWBL Women • 28.01.2022 • 2021-2022

Ramat Hasharon(W) 84 : 83 Maccabi Ramat Gan(W)

(21:21, 24:25, 22:18, 17:19)
Матч Ramat Hasharon(W) — Maccabi Ramat Gan(W) в рамках турнира Israel (IWBL Women) от 28.01.2022 завершился со счетом 84:83 (общий тотал встречи — 167 очка). Команда Ramat Hasharon(W) провела игру в темпе 88,3 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 95,2, реализация 2-очковых: 58,5%, 3-очковых: 33,3%, штрафных: 75,0%, подборы: 37, потери: 13). Показатели Maccabi Ramat Gan(W): 101,9 владений (Off. Rating: 81,4, 2-очковые: 45,0%, 3-очковые: 25,0%, штрафные: 77,8%, подборы: 41, потери: 10).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
28.1.22 Ramat Hasharon(W) 21 24 22 17 84
28.1.22 Maccabi Ramat Gan(W) 21 25 18 19 83

Статистика матча

84
PTS
83
41
2PA
60
24
2P
27
58,5%
2P%
45,0%
27
3PA
20
9
3P
5
33,3%
3P%
25,0%
68
FGA
80
33
FG
32
48,5%
FG%
40,0%
12
FTA
18
9
FT
14
75,0%
FT%
77,8%
10
ORB
14
27
DRB
27
37
TRB
41
22
AST
20
8
STL
10
2
BLK
2
13
TOV
10
17
PF
13
88,3
Possession
101,9
0,95
PTS on Possession
0,81
95,2
Off. Rating
81,4
81,4
Def. Rating
95,2
14,7%
TOV%
9,8%
27,0%
REB%
34,1%
0,14
Rating FT
0,18
58,1%
EP%
49,5%
46,3%
ETeams%
53,6%
140
PER
144

Другие личные встречи Ramat Hasharon(W) — Maccabi Ramat Gan(W)

Дата Лига Матч Счёт
27.03.2025 IWBL Women Ramat Hasharon(W) — Maccabi Ramat Gan(W) 64:77
06.03.2025 IWBL Women Maccabi Ramat Gan(W) — Ramat Hasharon(W) 64:88
14.02.2025 IWBL Women Maccabi Ramat Gan(W) — Ramat Hasharon(W) 64:87
09.12.2024 IWBL Women Ramat Hasharon(W) — Maccabi Ramat Gan(W) 74:61
19.02.2024 IWBL Women Ramat Hasharon(W) — Maccabi Ramat Gan(W) 81:77
11.12.2023 IWBL Women Maccabi Ramat Gan(W) — Ramat Hasharon(W) 65:56
13.03.2023 IWBL Women Maccabi Ramat Gan(W) — Ramat Hasharon(W) 65:54
23.10.2022 IWBL Women Ramat Hasharon(W) — Maccabi Ramat Gan(W) 77:73

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)