Israel: IWBL Women • 12.03.2022 • 2021-2022

Bnei Herzliya(W) 71 : 81 Maccabi Ramat Gan(W)

(20:19, 19:19, 13:23, 19:20)
Матч Bnei Herzliya(W) — Maccabi Ramat Gan(W) в рамках турнира Israel (IWBL Women) от 12.03.2022 завершился со счетом 71:81 (общий тотал встречи — 152 очка). Команда Bnei Herzliya(W) провела игру в темпе 95,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 74,4, реализация 2-очковых: 32,8%, 3-очковых: 24,2%, штрафных: 90,0%, подборы: 43, потери: 13). Показатели Maccabi Ramat Gan(W): 105,9 владений (Off. Rating: 76,5, 2-очковые: 43,2%, 3-очковые: 50,0%, штрафные: 70,4%, подборы: 38, потери: 17).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
12.3.22 Bnei Herzliya(W) 20 19 13 19 71
12.3.22 Maccabi Ramat Gan(W) 19 19 23 20 81

Статистика матча

71
PTS
81
58
2PA
44
19
2P
19
32,8%
2P%
43,2%
33
3PA
16
8
3P
8
24,2%
3P%
50,0%
91
FGA
60
27
FG
27
29,7%
FG%
45,0%
10
FTA
27
9
FT
19
90,0%
FT%
70,4%
23
ORB
10
20
DRB
28
43
TRB
38
17
AST
17
11
STL
7
1
BLK
2
13
TOV
17
20
PF
15
95,4
Possession
105,9
0,74
PTS on Possession
0,76
74,4
Off. Rating
76,5
76,5
Def. Rating
74,4
13,6%
TOV%
16,1%
45,1%
REB%
33,3%
0,1
Rating FT
0,26
39,6%
EP%
57,5%
46,0%
ETeams%
41,4%
96
PER
138

Другие личные встречи Bnei Herzliya(W) — Maccabi Ramat Gan(W)

Дата Лига Матч Счёт
30.01.2023 IWBL Women Maccabi Ramat Gan(W) — Bnei Herzliya(W) 75:64
14.11.2022 IWBL Women Bnei Herzliya(W) — Maccabi Ramat Gan(W) 55:67
17.02.2022 IWBL Women Bnei Herzliya(W) — Maccabi Ramat Gan(W) 82:73
29.11.2021 IWBL Women Maccabi Ramat Gan(W) — Bnei Herzliya(W) 89:65
05.04.2021 IWBL Women Maccabi Ramat Gan(W) — Bnei Herzliya(W) 74:53
26.03.2021 IWBL Women Maccabi Ramat Gan(W) — Bnei Herzliya(W) 78:56
04.03.2021 IWBL Women Maccabi Ramat Gan(W) — Bnei Herzliya(W) 59:42

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)