Italy: Serie A1 Women • 10.10.2021 • 2021-2022

Lucca(W) 87 : 93 Venezia(W)

(21:25, 15:8, 24:27, 20:20, OT 7:13)
Матч Lucca(W) — Venezia(W) в рамках турнира Italy (Serie A1 Women) от 10.10.2021 завершился со счетом 87:93 (общий тотал встречи — 180 очка). Команда Lucca(W) провела игру в темпе 89,6 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 97,1, реализация 2-очковых: 44,8%, 3-очковых: 50,0%, штрафных: 83,3%, подборы: 32, потери: 12). Показатели Venezia(W): 107,0 владений (Off. Rating: 86,9, 2-очковые: 45,7%, 3-очковые: 38,5%, штрафные: 84,0%, подборы: 45, потери: 16).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 OT Счёт
10.10.21 Lucca(W) 21 15 24 20 7 87
10.10.21 Venezia(W) 25 8 27 20 13 93

Статистика матча

87
PTS
93
58
2PA
46
26
2P
21
44,8%
2P%
45,7%
20
3PA
26
10
3P
10
50,0%
3P%
38,5%
78
FGA
72
36
FG
31
46,2%
FG%
43,1%
6
FTA
25
5
FT
21
83,3%
FT%
84,0%
9
ORB
17
23
DRB
28
32
TRB
45
21
AST
11
9
STL
6
4
BLK
2
12
TOV
16
23
PF
12
89,6
Possession
107,0
0,97
PTS on Possession
0,87
97,1
Off. Rating
86,9
86,9
Def. Rating
97,1
13,4%
TOV%
15,0%
24,3%
REB%
42,5%
0,07
Rating FT
0,23
54,8%
EP%
58,8%
43,4%
ETeams%
48,2%
128
PER
159

Другие личные встречи Lucca(W) — Venezia(W)

Дата Лига Матч Счёт
19.02.2023 Serie A1 Women Venezia(W) — Lucca(W) 86:45
06.11.2022 Serie A1 Women Lucca(W) — Venezia(W) 67:79
09.01.2022 Serie A1 Women Venezia(W) — Lucca(W) 71:60
30.01.2021 Serie A1 Women Venezia(W) — Lucca(W) 85:74
24.10.2020 Serie A1 Women Lucca(W) — Venezia(W) 52:74

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)