Italy: Serie A1 Women • 16.10.2021 • 2021-2022

Virtus Bologna(W) 61 : 70 Campobasso(W)

(20:18, 16:18, 9:16, 16:18)
Матч Virtus Bologna(W) — Campobasso(W) в рамках турнира Italy (Serie A1 Women) от 16.10.2021 завершился со счетом 61:70 (общий тотал встречи — 131 очка). Команда Virtus Bologna(W) провела игру в темпе 90,7 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 67,2, реализация 2-очковых: 36,8%, 3-очковых: 31,8%, штрафных: 92,3%, подборы: 26, потери: 20). Показатели Campobasso(W): 96,9 владений (Off. Rating: 72,2, 2-очковые: 35,7%, 3-очковые: 56,5%, штрафные: 61,1%, подборы: 33, потери: 26).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
16.10.21 Virtus Bologna(W) 20 16 9 16 61
16.10.21 Campobasso(W) 18 18 16 18 70

Статистика матча

61
PTS
70
38
2PA
28
14
2P
10
36,8%
2P%
35,7%
22
3PA
23
7
3P
13
31,8%
3P%
56,5%
60
FGA
51
21
FG
23
35,0%
FG%
45,1%
13
FTA
18
12
FT
11
92,3%
FT%
61,1%
8
ORB
6
18
DRB
27
26
TRB
33
10
AST
14
13
STL
7
1
BLK
3
20
TOV
26
20
PF
16
90,7
Possession
96,9
0,67
PTS on Possession
0,72
67,2
Off. Rating
72,2
72,2
Def. Rating
67,2
22,0%
TOV%
26,8%
22,9%
REB%
25,0%
0,14
Rating FT
0,19
50,0%
EP%
58,7%
24,5%
ETeams%
28,7%
80
PER
104

Другие личные встречи Virtus Bologna(W) — Campobasso(W)

Дата Лига Матч Счёт
20.04.2024 Serie A1 Women Virtus Bologna(W) — Campobasso(W) 60:59
16.11.2023 Serie A1 Women Campobasso(W) — Virtus Bologna(W) 54:61
12.03.2023 Serie A1 Women Virtus Bologna(W) — Campobasso(W) 75:66
11.12.2022 Serie A1 Women Campobasso(W) — Virtus Bologna(W) 72:75
10.02.2022 Serie A1 Women Campobasso(W) — Virtus Bologna(W) 61:69
27.02.2021 Serie A1 Women Virtus Bologna(W) — Campobasso(W) 80:68
21.11.2020 Serie A1 Women Campobasso(W) — Virtus Bologna(W) 52:80

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)