Italy: Serie A1 Women • 24.10.2021 • 2021-2022

Campobasso(W) 94 : 59 Sassari(W)

(16:20, 30:13, 23:16, 25:10)
Матч Campobasso(W) — Sassari(W) в рамках турнира Italy (Serie A1 Women) от 24.10.2021 завершился со счетом 94:59 (общий тотал встречи — 153 очка). Команда Campobasso(W) провела игру в темпе 93,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 101,0, реализация 2-очковых: 62,3%, 3-очковых: 38,5%, штрафных: 81,2%, подборы: 42, потери: 13). Показатели Sassari(W): 96,8 владений (Off. Rating: 61,0, 2-очковые: 47,6%, 3-очковые: 9,5%, штрафные: 65,0%, подборы: 24, потери: 11).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
24.10.21 Campobasso(W) 16 30 23 25 94
24.10.21 Sassari(W) 20 13 16 10 59

Статистика матча

94
PTS
59
53
2PA
42
33
2P
20
62,3%
2P%
47,6%
13
3PA
21
5
3P
2
38,5%
3P%
9,5%
66
FGA
63
38
FG
22
57,6%
FG%
34,9%
16
FTA
20
13
FT
13
81,2%
FT%
65,0%
9
ORB
6
33
DRB
18
42
TRB
24
23
AST
11
5
STL
8
2
BLK
0
13
TOV
11
19
PF
15
93,0
Possession
96,8
1,01
PTS on Possession
0,61
101,0
Off. Rating
61,0
61,0
Def. Rating
101,0
14,0%
TOV%
11,4%
33,3%
REB%
15,4%
0,17
Rating FT
0,21
65,2%
EP%
43,4%
49,0%
ETeams%
28,4%
169
PER
82

Другие личные встречи Campobasso(W) — Sassari(W)

Дата Лига Матч Счёт
01.02.2026 Serie A1 Women Campobasso(W) — Sassari(W) 76:53
08.11.2025 Serie A1 Women Sassari(W) — Campobasso(W) 68:76
21.12.2024 Serie A1 Women Sassari(W) — Campobasso(W) 50:79
29.09.2024 Serie A1 Women Campobasso(W) — Sassari(W) 73:45
01.10.2023 Serie A1 Women Sassari(W) — Campobasso(W) 57:79
04.02.2023 Serie A1 Women Sassari(W) — Campobasso(W) 72:65
30.10.2022 Serie A1 Women Campobasso(W) — Sassari(W) 59:53
02.02.2022 Serie A1 Women Sassari(W) — Campobasso(W) 76:62

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)