Spain: LF Endesa Women • 05.10.2022 • 2022-2023

Perfumerias Avenida(W) 69 : 58 Gran Canaria(W)

(16:15, 17:13, 17:15, 19:15)
Матч Perfumerias Avenida(W) — Gran Canaria(W) в рамках турнира Spain (LF Endesa Women) от 05.10.2022 завершился со счетом 69:58 (общий тотал встречи — 127 очка). Команда Perfumerias Avenida(W) провела игру в темпе 83,7 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 82,4, реализация 2-очковых: 55,6%, 3-очковых: 20,7%, штрафных: 84,6%, подборы: 28, потери: 7). Показатели Gran Canaria(W): 79,4 владений (Off. Rating: 73,0, 2-очковые: 34,0%, 3-очковые: 35,7%, штрафные: 90,0%, подборы: 37, потери: 13).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
05.10.22 Perfumerias Avenida(W) 16 17 17 19 69
05.10.22 Gran Canaria(W) 15 13 15 15 58

Статистика матча

69
PTS
58
36
2PA
50
20
2P
17
55,6%
2P%
34,0%
29
3PA
14
6
3P
5
20,7%
3P%
35,7%
65
FGA
64
26
FG
22
40,0%
FG%
34,4%
13
FTA
10
11
FT
9
84,6%
FT%
90,0%
7
ORB
12
21
DRB
25
28
TRB
37
16
AST
7
10
STL
6
2
BLK
0
7
TOV
13
18
PF
18
83,7
Possession
79,4
0,82
PTS on Possession
0,73
82,4
Off. Rating
73,0
73,0
Def. Rating
82,4
8,4%
TOV%
16,4%
21,9%
REB%
36,4%
0,15
Rating FT
0,13
51,3%
EP%
45,3%
39,9%
ETeams%
30,6%
114
PER
83

Другие личные встречи Perfumerias Avenida(W) — Gran Canaria(W)

Дата Лига Матч Счёт
19.04.2026 LF Endesa Women Perfumerias Avenida(W) — Gran Canaria(W) 91:59
18.10.2025 LF Endesa Women Gran Canaria(W) — Perfumerias Avenida(W) 78:79
05.04.2025 LF Endesa Women Gran Canaria(W) — Perfumerias Avenida(W) 59:62
01.11.2024 LF Endesa Women Perfumerias Avenida(W) — Gran Canaria(W) 67:74
02.02.2024 LF Endesa Women Gran Canaria(W) — Perfumerias Avenida(W) 68:88
24.09.2023 LF Endesa Women Perfumerias Avenida(W) — Gran Canaria(W) 72:52
21.01.2023 LF Endesa Women Gran Canaria(W) — Perfumerias Avenida(W) 73:75
17.04.2022 LF Endesa Women Perfumerias Avenida(W) — Gran Canaria(W) 79:55

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)