Italy: Serie A1 Women • 13.03.2022 • 2021-2022

Ragusa(W) 73 : 38 Faenza(W)

(21:2, 25:16, 12:15, 15:5)
Матч Ragusa(W) — Faenza(W) в рамках турнира Italy (Serie A1 Women) от 13.03.2022 завершился со счетом 73:38 (общий тотал встречи — 111 очка). Команда Ragusa(W) провела игру в темпе 87,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 83,6, реализация 2-очковых: 51,5%, 3-очковых: 40,0%, штрафных: 78,9%, подборы: 37, потери: 16). Показатели Faenza(W): 71,4 владений (Off. Rating: 53,2, 2-очковые: 32,4%, 3-очковые: 23,8%, штрафные: 100,0%, подборы: 27, потери: 24).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
13.3.22 Ragusa(W) 21 25 12 15 73
13.3.22 Faenza(W) 2 16 15 5 38

Статистика матча

73
PTS
38
33
2PA
34
17
2P
11
51,5%
2P%
32,4%
20
3PA
21
8
3P
5
40,0%
3P%
23,8%
53
FGA
55
25
FG
16
47,2%
FG%
29,1%
19
FTA
1
15
FT
1
78,9%
FT%
100,0%
9
ORB
9
28
DRB
18
37
TRB
27
17
AST
7
8
STL
9
2
BLK
0
16
TOV
24
14
PF
20
87,4
Possession
71,4
0,84
PTS on Possession
0,53
83,6
Off. Rating
53,2
53,2
Def. Rating
83,6
18,3%
TOV%
33,6%
33,3%
REB%
24,3%
0,22
Rating FT
0,01
61,1%
EP%
34,8%
41,2%
ETeams%
13,0%
135
PER
29

Другие личные встречи Ragusa(W) — Faenza(W)

Дата Лига Матч Счёт
28.03.2026 Serie A2 Women Faenza(W) — Ragusa(W) 87:77
13.12.2025 Serie A2 Women Ragusa(W) — Faenza(W) 67:54
10.03.2024 Serie A1 Women Faenza(W) — Ragusa(W) 64:66
20.12.2023 Serie A1 Women Ragusa(W) — Faenza(W) 94:64
04.03.2023 Serie A1 Women Ragusa(W) — Faenza(W) 85:79
19.11.2022 Serie A1 Women Faenza(W) — Ragusa(W) 48:73
11.12.2021 Serie A1 Women Faenza(W) — Ragusa(W) 66:78

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)