Spain: LF Endesa Women • 06.11.2022 • 2022-2023

Barcelona CBS(W) 60 : 52 Araski(W)

(9:13, 14:23, 13:5, 12:7, OT 12:4)
Матч Barcelona CBS(W) — Araski(W) в рамках турнира Spain (LF Endesa Women) от 06.11.2022 завершился со счетом 60:52 (общий тотал встречи — 112 очка). Команда Barcelona CBS(W) провела игру в темпе 92,3 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 65,0, реализация 2-очковых: 40,8%, 3-очковых: 21,1%, штрафных: 66,7%, подборы: 40, потери: 18). Показатели Araski(W): 93,7 владений (Off. Rating: 55,5, 2-очковые: 29,7%, 3-очковые: 26,9%, штрафные: 69,2%, подборы: 39, потери: 22).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 OT Счёт
06.11.22 Barcelona CBS(W) 9 14 13 12 12 60
06.11.22 Araski(W) 13 23 5 7 4 52

Статистика матча

60
PTS
52
49
2PA
37
20
2P
11
40,8%
2P%
29,7%
19
3PA
26
4
3P
7
21,1%
3P%
26,9%
68
FGA
63
24
FG
18
35,3%
FG%
28,6%
12
FTA
13
8
FT
9
66,7%
FT%
69,2%
11
ORB
10
29
DRB
29
40
TRB
39
12
AST
13
12
STL
7
1
BLK
2
18
TOV
22
18
PF
14
92,3
Possession
93,7
0,65
PTS on Possession
0,55
65,0
Off. Rating
55,5
55,5
Def. Rating
65,0
19,5%
TOV%
23,5%
27,5%
REB%
25,6%
0,13
Rating FT
0,14
42,5%
EP%
40,1%
35,8%
ETeams%
30,7%
87
PER
73

Другие личные встречи Barcelona CBS(W) — Araski(W)

Дата Лига Матч Счёт
24.02.2024 LF Endesa Women Araski(W) — Barcelona CBS(W) 67:69
22.10.2023 LF Endesa Women Barcelona CBS(W) — Araski(W) 59:53
09.04.2023 LF Endesa Women Araski(W) — Barcelona CBS(W) 55:62

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)