Italy: Serie A1 Women • 06.04.2022 • 2021-2022

Lucca(W) 64 : 56 Faenza(W)

(15:9, 18:23, 24:9, 7:15)
Матч Lucca(W) — Faenza(W) в рамках турнира Italy (Serie A1 Women) от 06.04.2022 завершился со счетом 64:56 (общий тотал встречи — 120 очка). Команда Lucca(W) провела игру в темпе 98,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 65,3, реализация 2-очковых: 32,4%, 3-очковых: 30,4%, штрафных: 76,0%, подборы: 40, потери: 16). Показатели Faenza(W): 79,6 владений (Off. Rating: 70,3, 2-очковые: 37,8%, 3-очковые: 26,7%, штрафные: 66,7%, подборы: 42, потери: 19).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
06.4.22 Lucca(W) 15 18 24 7 64
06.4.22 Faenza(W) 9 23 9 15 56

Статистика матча

64
PTS
56
37
2PA
37
12
2P
14
32,4%
2P%
37,8%
23
3PA
30
7
3P
8
30,4%
3P%
26,7%
60
FGA
67
19
FG
22
31,7%
FG%
32,8%
25
FTA
6
19
FT
4
76,0%
FT%
66,7%
14
ORB
15
26
DRB
27
40
TRB
42
12
AST
10
12
STL
9
1
BLK
3
16
TOV
19
14
PF
20
98,0
Possession
79,6
0,65
PTS on Possession
0,7
65,3
Off. Rating
70,3
70,3
Def. Rating
65,3
16,3%
TOV%
23,9%
34,1%
REB%
36,6%
0,26
Rating FT
0,07
48,8%
EP%
41,1%
40,4%
ETeams%
33,4%
110
PER
74

Другие личные встречи Lucca(W) — Faenza(W)

Дата Лига Матч Счёт
26.03.2023 Serie A1 Women Lucca(W) — Faenza(W) 68:72
21.12.2022 Serie A1 Women Faenza(W) — Lucca(W) 72:66
24.02.2022 Serie A1 Women Faenza(W) — Lucca(W) 84:89

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)