Italy: Serie A1 Women • 12.04.2022 • 2021-2022

Ragusa(W) 75 : 63 Lucca(W)

(14:17, 23:19, 15:16, 23:11)
Матч Ragusa(W) — Lucca(W) в рамках турнира Italy (Serie A1 Women) от 12.04.2022 завершился со счетом 75:63 (общий тотал встречи — 138 очка). Команда Ragusa(W) провела игру в темпе 88,7 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 84,5, реализация 2-очковых: 57,9%, 3-очковых: 29,2%, штрафных: 76,9%, подборы: 29, потери: 13). Показатели Lucca(W): 88,6 владений (Off. Rating: 71,1, 2-очковые: 47,4%, 3-очковые: 29,4%, штрафные: 80,0%, подборы: 32, потери: 18).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
12.4.22 Ragusa(W) 14 23 15 23 75
12.4.22 Lucca(W) 17 19 16 11 63

Статистика матча

75
PTS
63
38
2PA
38
22
2P
18
57,9%
2P%
47,4%
24
3PA
17
7
3P
5
29,2%
3P%
29,4%
62
FGA
55
29
FG
23
46,8%
FG%
41,8%
13
FTA
15
10
FT
12
76,9%
FT%
80,0%
5
ORB
6
24
DRB
26
29
TRB
32
15
AST
14
10
STL
4
2
BLK
2
13
TOV
18
15
PF
21
88,7
Possession
88,6
0,85
PTS on Possession
0,71
84,5
Off. Rating
71,1
71,1
Def. Rating
84,5
14,7%
TOV%
20,3%
16,1%
REB%
20,0%
0,15
Rating FT
0,17
56,7%
EP%
53,6%
39,5%
ETeams%
25,4%
127
PER
91

Другие личные встречи Ragusa(W) — Lucca(W)

Дата Лига Матч Счёт
12.03.2023 Serie A1 Women Ragusa(W) — Lucca(W) 78:87
11.12.2022 Serie A1 Women Lucca(W) — Ragusa(W) 74:77
15.04.2022 Serie A1 Women Lucca(W) — Ragusa(W) 60:53
02.04.2022 Serie A1 Women Ragusa(W) — Lucca(W) 86:55
22.12.2021 Serie A1 Women Lucca(W) — Ragusa(W) 72:67
24.01.2021 Serie A1 Women Ragusa(W) — Lucca(W) 82:63
18.10.2020 Serie A1 Women Lucca(W) — Ragusa(W) 72:73

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)