Spain: LF Endesa Women
• 10.12.2022
• 2022-2023
Valencia(W) 83 : 73 Gernika Bizkaia(W)
(17:16, 17:17, 24:18, 25:22)
Матч Valencia(W) — Gernika Bizkaia(W) в рамках турнира Spain (LF Endesa Women) от 10.12.2022 завершился со счетом 83:73 (общий тотал встречи — 156 очка). Команда Valencia(W) провела игру в темпе 89,9 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 92,3, реализация 2-очковых: 51,2%, 3-очковых: 46,7%, штрафных: 100,0%, подборы: 29, потери: 12). Показатели Gernika Bizkaia(W): 93,7 владений (Off. Rating: 77,9, 2-очковые: 35,9%, 3-очковые: 47,4%, штрафные: 81,8%, подборы: 31, потери: 15).
| Дата | Команда | Q1 | Q2 | Q3 | Q4 | Счёт |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.12.22 | Valencia(W) | 17 | 17 | 24 | 25 | 83 |
| 10.12.22 | Gernika Bizkaia(W) | 16 | 17 | 18 | 22 | 73 |
Статистика матча
83
PTS
73
43
2PA
39
22
2P
14
51,2%
2P%
35,9%
15
3PA
19
7
3P
9
46,7%
3P%
47,4%
58
FGA
58
29
FG
23
50,0%
FG%
39,7%
18
FTA
22
18
FT
18
100,0%
FT%
81,8%
6
ORB
11
23
DRB
20
29
TRB
31
16
AST
15
5
STL
12
2
BLK
0
12
TOV
15
22
PF
19
89,9
Possession
93,7
0,92
PTS on Possession
0,78
92,3
Off. Rating
77,9
77,9
Def. Rating
92,3
13,3%
TOV%
16,0%
23,1%
REB%
32,4%
0,2
Rating FT
0,23
66,4%
EP%
56,9%
34,1%
ETeams%
36,7%
138
PER
121
Другие личные встречи Valencia(W) — Gernika Bizkaia(W)
| Дата | Лига | Матч | Счёт |
|---|---|---|---|
| 06.03.2026 | LF Endesa Women | Gernika Bizkaia(W) — Valencia(W) | 67:68 |
| 04.01.2026 | LF Endesa Women | Valencia(W) — Gernika Bizkaia(W) | 87:53 |
| 22.02.2025 | LF Endesa Women | Valencia(W) — Gernika Bizkaia(W) | 102:49 |
| 04.01.2025 | LF Endesa Women | Gernika Bizkaia(W) — Valencia(W) | 68:75 |
| 06.01.2024 | LF Endesa Women | Valencia(W) — Gernika Bizkaia(W) | 72:59 |
| 21.10.2023 | LF Endesa Women | Gernika Bizkaia(W) — Valencia(W) | 84:64 |
| 05.04.2023 | LF Endesa Women | Gernika Bizkaia(W) — Valencia(W) | 64:83 |
| 17.02.2022 | LF Endesa Women | Gernika Bizkaia(W) — Valencia(W) | 62:72 |