Spain: LF Endesa Women • 22.12.2022 • 2022-2023

IDK Gipuzkoa(W) 69 : 61 Gernika Bizkaia(W)

(17:11, 10:14, 15:18, 27:18)
Матч IDK Gipuzkoa(W) — Gernika Bizkaia(W) в рамках турнира Spain (LF Endesa Women) от 22.12.2022 завершился со счетом 69:61 (общий тотал встречи — 130 очка). Команда IDK Gipuzkoa(W) провела игру в темпе 88,1 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 78,3, реализация 2-очковых: 43,9%, 3-очковых: 31,2%, штрафных: 78,3%, подборы: 35, потери: 10). Показатели Gernika Bizkaia(W): 83,6 владений (Off. Rating: 73,0, 2-очковые: 32,4%, 3-очковые: 39,1%, штрафные: 66,7%, подборы: 29, потери: 11).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
22.12.22 IDK Gipuzkoa(W) 17 10 15 27 69
22.12.22 Gernika Bizkaia(W) 11 14 18 18 61

Статистика матча

69
PTS
61
41
2PA
37
18
2P
12
43,9%
2P%
32,4%
16
3PA
23
5
3P
9
31,2%
3P%
39,1%
57
FGA
60
23
FG
21
40,4%
FG%
35,0%
23
FTA
15
18
FT
10
78,3%
FT%
66,7%
12
ORB
9
23
DRB
20
35
TRB
29
8
AST
9
8
STL
5
2
BLK
0
10
TOV
11
18
PF
22
88,1
Possession
83,6
0,78
PTS on Possession
0,73
78,3
Off. Rating
73,0
73,0
Def. Rating
78,3
11,3%
TOV%
13,2%
37,5%
REB%
28,1%
0,26
Rating FT
0,18
54,4%
EP%
47,3%
37,0%
ETeams%
25,8%
118
PER
76

Другие личные встречи IDK Gipuzkoa(W) — Gernika Bizkaia(W)

Дата Лига Матч Счёт
08.04.2026 LF Endesa Women IDK Gipuzkoa(W) — Gernika Bizkaia(W) 72:73
28.12.2025 LF Endesa Women Gernika Bizkaia(W) — IDK Gipuzkoa(W) 80:75
16.02.2025 LF Endesa Women Gernika Bizkaia(W) — IDK Gipuzkoa(W) 71:65
30.12.2024 LF Endesa Women IDK Gipuzkoa(W) — Gernika Bizkaia(W) 57:66
05.04.2024 LF Endesa Women IDK Gipuzkoa(W) — Gernika Bizkaia(W) 58:54
30.12.2023 LF Endesa Women Gernika Bizkaia(W) — IDK Gipuzkoa(W) 59:77
04.02.2023 LF Endesa Women Gernika Bizkaia(W) — IDK Gipuzkoa(W) 66:98
23.01.2022 LF Endesa Women IDK Gipuzkoa(W) — Gernika Bizkaia(W) 75:54

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)