Spain: LF Endesa Women • 27.12.2022 • 2022-2023

Jairis(W) 82 : 71 Barcelona CBS(W)

(24:20, 18:25, 17:13, 23:13)
Матч Jairis(W) — Barcelona CBS(W) в рамках турнира Spain (LF Endesa Women) от 27.12.2022 завершился со счетом 82:71 (общий тотал встречи — 153 очка). Команда Jairis(W) провела игру в темпе 88,6 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 92,6, реализация 2-очковых: 56,8%, 3-очковых: 45,0%, штрафных: 86,7%, подборы: 28, потери: 17). Показатели Barcelona CBS(W): 83,1 владений (Off. Rating: 85,5, 2-очковые: 52,5%, 3-очковые: 27,6%, штрафные: 71,4%, подборы: 24, потери: 15).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
27.12.22 Jairis(W) 24 18 17 23 82
27.12.22 Barcelona CBS(W) 20 25 13 13 71

Статистика матча

82
PTS
71
37
2PA
40
21
2P
21
56,8%
2P%
52,5%
20
3PA
29
9
3P
8
45,0%
3P%
27,6%
57
FGA
69
30
FG
29
52,6%
FG%
42,0%
15
FTA
7
13
FT
5
86,7%
FT%
71,4%
7
ORB
11
21
DRB
13
28
TRB
24
10
AST
15
10
STL
10
2
BLK
1
17
TOV
15
12
PF
16
88,6
Possession
83,1
0,93
PTS on Possession
0,85
92,6
Off. Rating
85,5
85,5
Def. Rating
92,6
19,2%
TOV%
18,1%
35,0%
REB%
34,4%
0,17
Rating FT
0,08
66,0%
EP%
50,0%
35,4%
ETeams%
32,1%
133
PER
94

Другие личные встречи Jairis(W) — Barcelona CBS(W)

Дата Лига Матч Счёт
07.01.2024 LF Endesa Women Barcelona CBS(W) — Jairis(W) 57:64
16.11.2023 LF Endesa Women Jairis(W) — Barcelona CBS(W) 64:66
05.04.2023 LF Endesa Women Barcelona CBS(W) — Jairis(W) 58:52

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)