Turkey: KBSL Women • 29.10.2022 • 2022-2023

Fenerbahce(W) 87 : 83 Emlak Konut(W)

(30:15, 19:21, 20:27, 18:20)
Матч Fenerbahce(W) — Emlak Konut(W) в рамках турнира Turkey (KBSL Women) от 29.10.2022 завершился со счетом 87:83 (общий тотал встречи — 170 очка). Команда Fenerbahce(W) провела игру в темпе 99,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 87,7, реализация 2-очковых: 44,4%, 3-очковых: 45,0%, штрафных: 85,7%, подборы: 38, потери: 16). Показатели Emlak Konut(W): 94,6 владений (Off. Rating: 87,7, 2-очковые: 56,5%, 3-очковые: 38,9%, штрафные: 66,7%, подборы: 29, потери: 13).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
29.10.22 Fenerbahce(W) 30 19 20 18 87
29.10.22 Emlak Konut(W) 15 21 27 20 83

Статистика матча

87
PTS
83
54
2PA
46
24
2P
26
44,4%
2P%
56,5%
20
3PA
18
9
3P
7
45,0%
3P%
38,9%
74
FGA
64
33
FG
33
44,6%
FG%
51,6%
14
FTA
15
12
FT
10
85,7%
FT%
66,7%
11
ORB
4
27
DRB
25
38
TRB
29
26
AST
20
10
STL
12
4
BLK
4
16
TOV
13
21
PF
16
99,2
Possession
94,6
0,88
PTS on Possession
0,88
87,7
Off. Rating
87,7
87,7
Def. Rating
87,7
16,1%
TOV%
13,7%
30,6%
REB%
12,9%
0,14
Rating FT
0,16
56,2%
EP%
58,9%
48,6%
ETeams%
46,0%
146
PER
147

Другие личные встречи Fenerbahce(W) — Emlak Konut(W)

Дата Лига Матч Счёт
26.09.2026 KBSL Women Fenerbahce(W) — Emlak Konut(W) 87:78
04.10.2025 KBSL Women Fenerbahce(W) — Emlak Konut(W) 71:53
25.01.2025 KBSL Women Emlak Konut(W) — Fenerbahce(W) 73:70
01.11.2024 KBSL Women Emlak Konut(W) — Fenerbahce(W) 66:80
30.12.2023 KBSL Women Emlak Konut(W) — Fenerbahce(W) 58:96
22.09.2023 KBSL Women Fenerbahce(W) — Emlak Konut(W) 98:52
28.01.2023 KBSL Women Emlak Konut(W) — Fenerbahce(W) 69:99

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)