Portugal: Liga Feminina Women • 09.03.2021 • 2020-2021

Uniao Sportiva(W) 64 : 44 CB Queluz(W)

Матч Uniao Sportiva(W) — CB Queluz(W) в рамках турнира Portugal (Liga Feminina Women) от 09.03.2021 завершился со счетом 64:44 (общий тотал встречи — 108 очка). Команда Uniao Sportiva(W) провела игру в темпе 95,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 67,1, реализация 2-очковых: 27,1%, 3-очковых: 53,3%, штрафных: 73,7%, подборы: 40, потери: 17). Показатели CB Queluz(W): 95,8 владений (Off. Rating: 45,9, 2-очковые: 26,9%, 3-очковые: 11,1%, штрафные: 65,0%, подборы: 41, потери: 21).

Статистика матча

64
PTS
44
48
2PA
52
13
2P
14
27,1%
2P%
26,9%
15
3PA
9
8
3P
1
53,3%
3P%
11,1%
63
FGA
61
21
FG
15
33,3%
FG%
24,6%
19
FTA
20
14
FT
13
73,7%
FT%
65,0%
12
ORB
15
28
DRB
26
40
TRB
41
20
AST
5
12
STL
7
1
BLK
5
17
TOV
21
16
PF
19
95,4
Possession
95,8
0,67
PTS on Possession
0,46
67,1
Off. Rating
45,9
45,9
Def. Rating
67,1
17,8%
TOV%
21,9%
31,6%
REB%
34,9%
0,2
Rating FT
0,21
47,6%
EP%
35,2%
42,9%
ETeams%
25,3%
111
PER
53

Другие личные встречи Uniao Sportiva(W) — CB Queluz(W)

Дата Лига Матч Счёт
25.10.2020 Liga Feminina Women CB Queluz(W) — Uniao Sportiva(W) 69:92

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)