Portugal: Liga Feminina Women • 30.01.2022 • 2021-2022

AD Vagos(W) 57 : 52 Galitos(W)

(18:22, 6:13, 14:11, 19:6)
Матч AD Vagos(W) — Galitos(W) в рамках турнира Portugal (Liga Feminina Women) от 30.01.2022 завершился со счетом 57:52 (общий тотал встречи — 109 очка). Команда AD Vagos(W) провела игру в темпе 85,3 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 66,8, реализация 2-очковых: 39,1%, 3-очковых: 21,1%, штрафных: 75,0%, подборы: 32, потери: 13). Показатели Galitos(W): 80,8 владений (Off. Rating: 64,3, 2-очковые: 48,4%, 3-очковые: 29,4%, штрафные: 63,6%, подборы: 36, потери: 22).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
30.1.22 AD Vagos(W) 18 6 14 19 57
30.1.22 Galitos(W) 22 13 11 6 52

Статистика матча

57
PTS
52
46
2PA
31
18
2P
15
39,1%
2P%
48,4%
19
3PA
17
4
3P
5
21,1%
3P%
29,4%
65
FGA
48
22
FG
20
33,8%
FG%
41,7%
12
FTA
11
9
FT
7
75,0%
FT%
63,6%
10
ORB
5
22
DRB
31
32
TRB
36
7
AST
10
17
STL
8
2
BLK
0
13
TOV
22
12
PF
16
85,3
Possession
80,8
0,67
PTS on Possession
0,64
66,8
Off. Rating
64,3
64,3
Def. Rating
66,8
15,2%
TOV%
27,2%
24,4%
REB%
18,5%
0,14
Rating FT
0,14
42,9%
EP%
50,0%
38,6%
ETeams%
24,3%
91
PER
75

Другие личные встречи AD Vagos(W) — Galitos(W)

Дата Лига Матч Счёт
02.03.2025 Liga Feminina Women AD Vagos(W) — Galitos(W) 63:83
30.11.2024 Liga Feminina Women Galitos(W) — AD Vagos(W) 90:78
05.03.2023 Liga Feminina Women AD Vagos(W) — Galitos(W) 65:50
13.11.2022 Liga Feminina Women Galitos(W) — AD Vagos(W) 64:68
24.10.2021 Liga Feminina Women Galitos(W) — AD Vagos(W) 69:77
03.01.2021 Liga Feminina Women Galitos(W) — AD Vagos(W) 67:64
11.10.2020 Liga Feminina Women AD Vagos(W) — Galitos(W) 67:55

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)