Romania: Liga Nationala Women • 27.03.2021 • 2020-2021

Satu Mare(W) 68 : 73 Sepsi S.(W)

Матч Satu Mare(W) — Sepsi S.(W) в рамках турнира Romania (Liga Nationala Women) от 27.03.2021 завершился со счетом 68:73 (общий тотал встречи — 141 очка). Команда Satu Mare(W) провела игру в темпе 80,3 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 84,7, реализация 2-очковых: 60,0%, 3-очковых: 33,3%, штрафных: 66,7%, подборы: 24, потери: 13). Показатели Sepsi S.(W): 87,6 владений (Off. Rating: 83,3, 2-очковые: 54,9%, 3-очковые: 20,0%, штрафные: 73,3%, подборы: 28, потери: 11).

Статистика матча

68
PTS
73
35
2PA
51
21
2P
28
60,0%
2P%
54,9%
18
3PA
10
6
3P
2
33,3%
3P%
20,0%
53
FGA
61
27
FG
30
50,9%
FG%
49,2%
12
FTA
15
8
FT
11
66,7%
FT%
73,3%
3
ORB
6
21
DRB
22
24
TRB
28
18
AST
18
5
STL
8
2
BLK
3
13
TOV
11
18
PF
16
80,3
Possession
87,6
0,85
PTS on Possession
0,83
84,7
Off. Rating
83,3
83,3
Def. Rating
84,7
16,2%
TOV%
12,6%
12,0%
REB%
22,2%
0,15
Rating FT
0,17
58,5%
EP%
55,3%
30,1%
ETeams%
39,2%
107
PER
127

Другие личные встречи Satu Mare(W) — Sepsi S.(W)

Дата Лига Матч Счёт
16.03.2022 Liga Nationala Women Sepsi S.(W) — Satu Mare(W) 88:60
09.10.2021 Liga Nationala Women Satu Mare(W) — Sepsi S.(W) 78:56
11.05.2021 Liga Nationala Women Satu Mare(W) — Sepsi S.(W) 56:65
10.05.2021 Liga Nationala Women Satu Mare(W) — Sepsi S.(W) 75:54
06.05.2021 Liga Nationala Women Sepsi S.(W) — Satu Mare(W) 73:50
05.05.2021 Liga Nationala Women Sepsi S.(W) — Satu Mare(W) 69:68
09.01.2021 Liga Nationala Women Sepsi S.(W) — Satu Mare(W) 80:69

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)