Romania: Liga Nationala Women • 15.01.2022 • 2021-2022

Olimpia Brasov(W) 60 : 78 Targu Mures(W)

Матч Olimpia Brasov(W) — Targu Mures(W) в рамках турнира Romania (Liga Nationala Women) от 15.01.2022 завершился со счетом 60:78 (общий тотал встречи — 138 очка). Команда Olimpia Brasov(W) провела игру в темпе 85,3 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 70,4, реализация 2-очковых: 40,5%, 3-очковых: 32,0%, штрафных: 50,0%, подборы: 23, потери: 14). Показатели Targu Mures(W): 86,0 владений (Off. Rating: 90,7, 2-очковые: 47,9%, 3-очковые: 34,6%, штрафные: 55,6%, подборы: 49, потери: 20).

Статистика матча

60
PTS
78
37
2PA
48
15
2P
23
40,5%
2P%
47,9%
25
3PA
26
8
3P
9
32,0%
3P%
34,6%
62
FGA
74
23
FG
32
37,1%
FG%
43,2%
12
FTA
9
6
FT
5
50,0%
FT%
55,6%
8
ORB
21
15
DRB
28
23
TRB
49
13
AST
19
12
STL
9
1
BLK
1
14
TOV
20
14
PF
17
85,3
Possession
86,0
0,7
PTS on Possession
0,91
70,4
Off. Rating
90,7
90,7
Def. Rating
70,4
16,4%
TOV%
23,3%
22,2%
REB%
58,3%
0,14
Rating FT
0,1
44,6%
EP%
50,0%
31,7%
ETeams%
47,7%
82
PER
124

Другие личные встречи Olimpia Brasov(W) — Targu Mures(W)

Дата Лига Матч Счёт
17.04.2024 Liga Nationala Women Targu Mures(W) — Olimpia Brasov(W) 49:61
15.04.2024 Liga Nationala Women Olimpia Brasov(W) — Targu Mures(W) 75:66
24.02.2024 Liga Nationala Women Olimpia Brasov(W) — Targu Mures(W) 66:53
09.12.2023 Liga Nationala Women Targu Mures(W) — Olimpia Brasov(W) 72:79
06.04.2023 Liga Nationala Women Targu Mures(W) — Olimpia Brasov(W) 77:95
07.01.2023 Liga Nationala Women Targu Mures(W) — Olimpia Brasov(W) 75:88
02.10.2022 Liga Nationala Women Olimpia Brasov(W) — Targu Mures(W) 76:60
11.10.2021 Liga Nationala Women Targu Mures(W) — Olimpia Brasov(W) 79:53

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)