Romania: Liga Nationala Women • 22.01.2022 • 2021-2022

Rapid Bucuresti(W) 59 : 67 Targu Secuiesc(W)

(13:23, 15:12, 11:14, 20:18)
Матч Rapid Bucuresti(W) — Targu Secuiesc(W) в рамках турнира Romania (Liga Nationala Women) от 22.01.2022 завершился со счетом 59:67 (общий тотал встречи — 126 очка). Команда Rapid Bucuresti(W) провела игру в темпе 94,6 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 62,4, реализация 2-очковых: 42,0%, 3-очковых: 12,0%, штрафных: 53,3%, подборы: 34, потери: 12). Показатели Targu Secuiesc(W): 88,4 владений (Off. Rating: 75,8, 2-очковые: 55,6%, 3-очковые: 25,9%, штрафные: 60,0%, подборы: 41, потери: 23).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
22.1.22 Rapid Bucuresti(W) 13 15 11 20 59
22.1.22 Targu Secuiesc(W) 23 12 14 18 67

Статистика матча

59
PTS
67
50
2PA
36
21
2P
20
42,0%
2P%
55,6%
25
3PA
27
3
3P
7
12,0%
3P%
25,9%
75
FGA
63
24
FG
27
32,0%
FG%
42,9%
15
FTA
10
8
FT
6
53,3%
FT%
60,0%
14
ORB
12
20
DRB
29
34
TRB
41
18
AST
13
16
STL
8
3
BLK
1
12
TOV
23
16
PF
15
94,6
Possession
88,4
0,62
PTS on Possession
0,76
62,4
Off. Rating
75,8
75,8
Def. Rating
62,4
12,7%
TOV%
26,0%
32,6%
REB%
37,5%
0,16
Rating FT
0,11
37,2%
EP%
50,0%
44,7%
ETeams%
34,7%
91
PER
101

Другие личные встречи Rapid Bucuresti(W) — Targu Secuiesc(W)

Дата Лига Матч Счёт
14.01.2023 Liga Nationala Women Rapid Bucuresti(W) — Targu Secuiesc(W) 77:58
15.10.2022 Liga Nationala Women Targu Secuiesc(W) — Rapid Bucuresti(W) 63:79
15.10.2021 Liga Nationala Women Rapid Bucuresti(W) — Targu Secuiesc(W) 72:66
27.04.2021 Liga Nationala Women Rapid Bucuresti(W) — Targu Secuiesc(W) 61:81
22.04.2021 Liga Nationala Women Targu Secuiesc(W) — Rapid Bucuresti(W) 70:79
21.04.2021 Liga Nationala Women Targu Secuiesc(W) — Rapid Bucuresti(W) 86:64
12.03.2021 Liga Nationala Women Targu Secuiesc(W) — Rapid Bucuresti(W) 72:54
13.12.2020 Liga Nationala Women Rapid Bucuresti(W) — Targu Secuiesc(W) 68:60

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)