Serbia: ZLS Women • 12.12.2020 • 2020-2021

Student Nis(W) 82 : 72 Spartak Subotica(W)

Матч Student Nis(W) — Spartak Subotica(W) в рамках турнира Serbia (ZLS Women) от 12.12.2020 завершился со счетом 82:72 (общий тотал встречи — 154 очка). Команда Student Nis(W) провела игру в темпе 91,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 89,7, реализация 2-очковых: 48,7%, 3-очковых: 48,0%, штрафных: 80,0%, подборы: 25, потери: 18). Показатели Spartak Subotica(W): 108,9 владений (Off. Rating: 66,1, 2-очковые: 48,8%, 3-очковые: 40,0%, штрафные: 74,1%, подборы: 32, потери: 26).

Статистика матча

82
PTS
72
39
2PA
41
19
2P
20
48,7%
2P%
48,8%
25
3PA
10
12
3P
4
48,0%
3P%
40,0%
64
FGA
51
31
FG
24
48,4%
FG%
47,1%
10
FTA
27
8
FT
20
80,0%
FT%
74,1%
5
ORB
7
20
DRB
25
25
TRB
32
19
AST
18
15
STL
6
1
BLK
1
18
TOV
26
25
PF
15
91,4
Possession
108,9
0,9
PTS on Possession
0,66
89,7
Off. Rating
66,1
66,1
Def. Rating
89,7
19,7%
TOV%
23,9%
16,7%
REB%
25,9%
0,11
Rating FT
0,25
60,8%
EP%
59,0%
34,0%
ETeams%
29,3%
118
PER
123

Другие личные встречи Student Nis(W) — Spartak Subotica(W)

Дата Лига Матч Счёт
28.03.2026 ZLS Women Student Nis(W) — Spartak Subotica(W) 116:75
20.12.2025 ZLS Women Spartak Subotica(W) — Student Nis(W) 82:97
15.01.2025 ZLS Women Student Nis(W) — Spartak Subotica(W) 90:81
05.10.2024 ZLS Women Spartak Subotica(W) — Student Nis(W) 49:86
17.02.2024 ZLS Women Student Nis(W) — Spartak Subotica(W) 93:84
22.10.2023 ZLS Women Spartak Subotica(W) — Student Nis(W) 85:63
30.09.2020 ZLS Women Spartak Subotica(W) — Student Nis(W) 75:84

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)