Serbia: ZLS Women • 13.02.2021 • 2020-2021

Radivoj Korac(W) 104 : 79 Partizan(W)

(24:26, 26:20, 23:20, 31:13)
Матч Radivoj Korac(W) — Partizan(W) в рамках турнира Serbia (ZLS Women) от 13.02.2021 завершился со счетом 104:79 (общий тотал встречи — 183 очка). Команда Radivoj Korac(W) провела игру в темпе 91,7 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 113,4, реализация 2-очковых: 59,5%, 3-очковых: 59,3%, штрафных: 46,2%, подборы: 44, потери: 18). Показатели Partizan(W): 103,1 владений (Off. Rating: 76,6, 2-очковые: 46,8%, 3-очковые: 30,0%, штрафные: 73,9%, подборы: 26, потери: 12).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
13.2.21 Radivoj Korac(W) 24 26 23 31 104
13.2.21 Partizan(W) 26 20 20 13 79

Статистика матча

104
PTS
79
42
2PA
47
25
2P
22
59,5%
2P%
46,8%
27
3PA
20
16
3P
6
59,3%
3P%
30,0%
69
FGA
67
41
FG
28
59,4%
FG%
41,8%
13
FTA
23
6
FT
17
46,2%
FT%
73,9%
14
ORB
9
30
DRB
17
44
TRB
26
29
AST
20
10
STL
9
6
BLK
0
18
TOV
12
23
PF
16
91,7
Possession
103,1
1,13
PTS on Possession
0,77
113,4
Off. Rating
76,6
76,6
Def. Rating
113,4
19,6%
TOV%
11,6%
45,2%
REB%
23,1%
0,14
Rating FT
0,22
67,1%
EP%
53,3%
57,9%
ETeams%
39,4%
180
PER
129

Другие личные встречи Radivoj Korac(W) — Partizan(W)

Дата Лига Матч Счёт
25.03.2026 ZLS Women Radivoj Korac(W) — Partizan(W) 63:87
14.12.2025 ZLS Women Partizan(W) — Radivoj Korac(W) 66:48
19.02.2022 ZLS Women Radivoj Korac(W) — Partizan(W) 64:81
17.11.2021 ZLS Women Partizan(W) — Radivoj Korac(W) 81:67
04.11.2020 ZLS Women Partizan(W) — Radivoj Korac(W) 81:88

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)